Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 3


Сообщений в теме: 8437

#1201674 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 047 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 396

Отправлено 19 Июнь 2018 - 14:46



Total War: WARHAMMER 2 (II). Анонс DLC The Shadow & The Blade (Тень и Клинок). Скриншоты и трейлер

Спойлер

Купить The Shadow & The Blade (Тень и Клинок). Скидка 17%

Купить DLC The Hunter and the Beast
Купить DLC The Prophet & The Warlock
Купить DLC Curse of the Vampire Coast 
Купить DLC The Queen and the Crone (Королева и Карга)
Купить DLC Rise of the Tomb Kings (Восхождение Царей Гробниц)
Купить DLC Norsca (Норска)
Купить DLC Realm of the Wood Elves (Король и вожак)
Купить DLC The King & The Warlord (Король и вожак)
Купить DLC "The Grim & The Grave" (Мрачный и зловещий)
Купить DLC "Call of Beastmen" (Зов зверолюдов)
Купить DLC Blood for the Blood God (Кровь)
Купить DLC Chaos Warriors Race Pack (Набор рас «Воины Хаоса»)
 
 
[Вангование на будущие патчи сюда====>]
 
http://totalwars.ru/...вархаммер-тота/

[Красные штаны и прочие ништяки тут====>]
http://totalwars.ru/...35#entry1218035

Сообщение отредактировал Mesn: 04 Февраль 2020 - 11:26
Анонс DLC The Shadow & The Blade (Тень и Клинок)

  • 8

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#7301 v.a.k

v.a.k

    Козак

  • Сердюк
  • 513 сообщений
    Регистрация: 29.янв.18
    Слава: 117

    Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 16:50


    Надеюсь, Карлуше в следующем патче укоротят имперские амбиции

    У меня несколько раз он сливался собственным курфюрстам, и ещё раз его чуть не добили гномы с лесниками. Даже в нынешнем виде это ещё не Торгрим или Тирион по успешности доминирования


    Вульфрик тоже обычно держится неплохо

    Сколько начинал с последней обновы, почти всегда если Вульфрика-Трогга не пинают бретонцы, то объявляет войну Хеллеброн или Малекит и довольно быстро выносит. Исключение было наверно один раз.


    • 0

    #7302 KanclerKoba

    KanclerKoba

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 016 сообщений
      Регистрация: 28.дек.13
      Слава: 634

      Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 17:54

      Крысам нужен лорд, который не сможет захватывать города, но сможет строить войска в подземных убежища. И под империю отправить.
      • 0

      Вермикулит для суккулентов мне не очень нравится, уж очень сильно он в себя воду вбирает. 


      #7303 Тиглатпаласар III

      Тиглатпаласар III

        Козак

      • Сердюк
      • 961 сообщений
        Регистрация: 01.июн.13
        Слава: 929

        Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 19:11

        У меня несколько раз он сливался собственным курфюрстам, и ещё раз его чуть не добили гномы с лесниками. Даже в нынешнем виде это ещё не Торгрим или Тирион по успешности доминирования

        Может, рандом, а может, Карл активизируется, если играть за кого-то поблизости, типа Карштайнов. Я 3 раза за Влада начинал, и Карл был лютый мужик 3 раза подряд. К 50 ходу 50 провинций - легко. За 3 хода подружиться и законфедератиться с недавним врагом - умеет и могет. Организовать против несчастных вампиров союз серьезных пацанов - без проблем.


        • 0

        На небе только и разговоров, что о коровниках и о красных штанах...


        #7304 v.a.k

        v.a.k

          Козак

        • Сердюк
        • 513 сообщений
          Регистрация: 29.янв.18
          Слава: 117

          Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 21:44


          Может, рандом, а может, Карл активизируется, если играть за кого-то поблизости, типа Карштайнов. Я 3 раза за Влада начинал, и Карл был лютый мужик 3 раза подряд. К 50 ходу 50 провинций - легко. За 3 хода подружиться и законфедератиться с недавним врагом - умеет и могет. Организовать против несчастных вампиров союз серьезных пацанов - без проблем.

          Вот как раз когда начинал за Карштайнов, к 80 ходу Рейкланд оказался у Остланда, а Карл отбивался в Хохланде. При этом у меня был военный союз с Торгримом и Остермарком. Дальше там пока не продолжал.


          • 0

          #7305 Тиглатпаласар III

          Тиглатпаласар III

            Козак

          • Сердюк
          • 961 сообщений
            Регистрация: 01.июн.13
            Слава: 929

            Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 14:25

            Вот как раз когда начинал за Карштайнов, к 80 ходу Рейкланд оказался у Остланда, а Карл отбивался в Хохланде. При этом у меня был военный союз с Торгримом и Остермарком. Дальше там пока не продолжал.

            Как будто в разные игры играем. Наверное, для песочницы это большой комплимент.

             

             

             

            Для разнообразия начал за эльфов и в очередной раз поразился бесполезности лордов-стрелков на примере Алита.

             

            "Да когда же ты, урод, начнешь стрелять?!"

            "Да куда ты побежал, я тебе приказал стрелять в Ноктила!"

            "Да что ж ты, тупень остроухий, у него ни миллиметра здоровья не отнял с нескольких выстрелов, он уже полтора отряда нарубил за это время и 3 своих отряда вылечил!"

             

            550 стрелкового урона на прокачке, 300+ дальность, уникальные предметы (и лук) - и в итоге просто бесполезное существо на поле боя. В способностях есть супер-выстрел, жму на него - Алит фигачит свой же отряд, а Ноктилу пофиг. Ну что за мститель, смех и грех... Даже красивый мод на модные доспехи и белые волосы не помогает)))) Тирион бы за это время всех победил.


            Сообщение отредактировал Тиглатпаласар III: 24 Ноябрь 2019 - 14:27

            • 0

            На небе только и разговоров, что о коровниках и о красных штанах...


            #7306 AndruxaBRR

            AndruxaBRR

              Молодик

            • CиЧевик
            • 25 сообщений
              Регистрация: 30.окт.19
              Слава: 3

              Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 14:47

              Как будто в разные игры играем. Наверное, для песочницы это большой комплимент.

               

               

               

              Для разнообразия начал за эльфов и в очередной раз поразился бесполезности лордов-стрелков на примере Алита.

               

              "Да когда же ты, урод, начнешь стрелять?!"

              "Да куда ты побежал, я тебе приказал стрелять в Ноктила!"

              "Да что ж ты, тупень остроухий, у него ни миллиметра здоровья не отнял с нескольких выстрелов, он уже полтора отряда нарубил за это время и 3 своих отряда вылечил!"

              Ну, незнаю, у меня Алит Анар хорошо выгашивает с лука всяких лордов героев, если ему дать пострелять, хоть и капризен к видимости стрельбы. А учитывая его возможность брать в засады и ходить тропами, так вообще сильный ЛЛ по итогу. Но мне не нравится за него играть, т.к.. в вихре слишком быстро отъезжают его основные противники ТЭ, к 65 ходу скавенцы и зверолюды выгасили Малекита.


              • 0

              #7307 Тиглатпаласар III

              Тиглатпаласар III

                Козак

              • Сердюк
              • 961 сообщений
                Регистрация: 01.июн.13
                Слава: 929

                Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 14:58

                Ну, незнаю, у меня Алит Анар хорошо выгашивает с лука всяких лордов героев, если ему дать пострелять, хоть и капризен к видимости стрельбы. А учитывая его возможность брать в засады и ходить тропами, так вообще сильный ЛЛ по итогу. Но мне не нравится за него играть, т.к.. в вихре слишком быстро отъезжают его основные противники ТЭ, к 65 ходу скавенцы и зверолюды выгасили Малекита.

                Я его законфедератил, так что тропами он не ходит. Я его уже несколько раз пробовал в битвах, и разочарования не было лишь однажды, когда он отражал приступ на стенах и бил прямой наводкой))) Во всех остальных случаях не тянет даже на 1/10 Тириона.

                 

                Буду переигрывать, т.к. из-за этого бесполезного "мстителя" разосрался с соседями. Было бы из-за чего, у меня за 60 влияния такие красавцы сидят в кандидатах на должность генерала, что глаза разбегаются. Со щитами, в броне и драконом в перспективе.


                Сообщение отредактировал Тиглатпаласар III: 24 Ноябрь 2019 - 15:01

                • 0

                На небе только и разговоров, что о коровниках и о красных штанах...


                #7308 v.a.k

                v.a.k

                  Козак

                • Сердюк
                • 513 сообщений
                  Регистрация: 29.янв.18
                  Слава: 117

                  Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 16:16

                  Вся прелесть Алит Анара проявляется когда им стартуешь. При присоединении это уже на любителя, хотя +8% урона лучникам фракции всегда полезно. Лично мне из ВЭ больше за Алариэль нравится. Ещё бы им обычных лордов-магов хотелось бы для разнообразия.


                  • 0

                  #7309 igacool

                  igacool

                    Послушник

                  • Бунчужний
                  • 2 336 сообщений
                  • Откуда:Украина, Ужгород
                  • Награды:
                  Регистрация: 08.окт.10
                  Слава: 387

                  Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 16:30

                  тропы алита - наше все! Убиваешь Морати лучниками, потом крыс. А дальше играешь себе законфедераченым тирионом и братом, которые плюс ко всему прыгают тропами - сколько влезет. 


                  Сообщение отредактировал igacool: 24 Ноябрь 2019 - 16:30

                  • 0
                  По ту сторону добра и зла.

                  #7310 Тиглатпаласар III

                  Тиглатпаласар III

                    Козак

                  • Сердюк
                  • 961 сообщений
                    Регистрация: 01.июн.13
                    Слава: 929

                    Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 17:06

                    Вся прелесть Алит Анара проявляется когда им стартуешь. При присоединении это уже на любителя, хотя +8% урона лучникам фракции всегда полезно. Лично мне из ВЭ больше за Алариэль нравится. Ещё бы им обычных лордов-магов хотелось бы для разнообразия.

                    Мой топ эльфов прост:

                     

                    1. Тирион. Неоднократно замечал его в разных топах ЛЛ, и обычно он в пятерке лучших. Хотя на первом месте его не видел. Огромный урон при прокачке, плюс доспехи, плюс скорость. В итоге Тирион даже в "плохие дни", когда врагам удается его поймать и задержать, показывает себя неплохо. Можно даже начинать бой "от Тириона" - высылаешь его вперед на лихом коне на монстра, лорда или героя, и пока враги его окружают и ковыряют, расстреливаешь их, заходишь в тыл и т.д. Единственный минус - не летает, но на драконе это был бы совсем уж чит.

                     

                    2. Алариэль. Всем хороша как маг, есть нехилые бонусы на карте. Летает, а это всегда плюс для мага. К сожалению, стилистически меня в ней бесит все - озвучка, внешность и нелепые цветочки под ногами. Вот Феечка у бретонцев - приятная женщина, а тут хрень полная. К тому же она почему-то не любит Тириона на карте - видать, Тзинч вселился. Потому отрубаю ей голову.

                     

                    3. Теклис. Неплохой в поддержке, хилый врукопашную. Есть много магов получше. Тем более есть много универсалов получше (магия+ближний бой). Даже рядом не стоит по полезности с тем же Малекитом, который по лору Теклиса боится. Но неплох. Конфедератится легко. Если начинать за Теклиса - обеспечены муки и страдания в окружении врагов. Я как-то начинал и забросил.

                     

                    4. Алит Анар. Ну да, его тропы - это фича. Но это фича фракции. В бою же Алит Анар почти бесполезен. Стреляя по отрядам, уступает обычному Орлиному когтю. В бронированных ЛЛ и героев может стрелять так долго, что структура боя 5 раз поменяется, и уже неважно, в кого он там стрелял - половину промажет, половину стрел враг почти не ощутит. Врукопашную не может почти ничего. Впервые я познал его слабость именно против Тириона (не пошла у меня дипломатия за Алита, ох не пошла): Алит Анар 14-го уровня, прокачанный на стрельбу, не смог ничего сделать Тириону 7 уровня - тот разогнал 2 отряда начальных копейщиков, доскакал до Алита и просто сделал из "мстителя" фарш, потеряв при всем при этом всего 1/3 здоровья. Не знаю, может у меня баг, и мне не приходит его квест на необходимые легендарный предмет и спутника - ОЧКИ И ОКУЛИСТА.

                     

                    В будущем хотелось бы увидеть кого-то в Старом Свете. Например, Айслина с упором на стратегические фишки и талант флотоводца.


                    • 0

                    На небе только и разговоров, что о коровниках и о красных штанах...



                    Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


                    Количество пользователей, читающих эту тему: 17

                    2 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных


                      Alexa (1), Google (2), CrazyJoker, Krechet

                    Total War: WARHAMMER

                    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

                    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

                    Подробней о Total War: WARHAMMER

                    Total War: Attila

                    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

                    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

                    Total War: Rome 2

                    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

                    Подробней о Total War: Rome II