Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 4


Сообщений в теме: 1078

#1224549 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 208 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 508

Отправлено 12 Май 2020 - 14:27

Раз уж пошло обсуждение Вахи 3 - решил хайпануть   :lol:

Про Total War: WARHAMMER 3 (III) и Кислев. Что нам известно? Что ждем? (Подкаст № 1)

 
Новости Total War. WARHAMMER 3 (III). Кислев! МЕДВЕДИ!! Медвежья кавалерия!!!

 

Новости Total War. Кислев подтвержден в Warhammer 3 (III)!? Блог разработчиков.

Спойлер


  [Вангование на будущие патчи сюда====>]
[Красные штаны и прочие ништяки тут====>]


  • 0

Наш канал - подписывайтесь!

 


#771 Krechet

Krechet

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 4 346 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Прозвище:Хижак
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.май.08
Слава: 241

Отправлено 30 Июль 2020 - 16:36

Galushka, если так говорить, то ещё есть Маррисит (забить Лаурелон). Вообще, Ариэль самый банальный вариант, но его аргументация была, что Сёстры интереснее геймплейно+Ариэль лучше выдать как Лорда Крока — легендарным персонажем, которого смогут нанять все фракции ЛЭ.

 

Хотя, зная любовь СА к пунам, само предложение намекает на Драйчу.


Сообщение отредактировал Krechet: 30 Июль 2020 - 17:00

  • 0

Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

***
 


#772 Dark_Wings

Dark_Wings

    Козак

  • Сердюк
  • 683 сообщений
  • Откуда:Árheimar á stöðum Danpar
Регистрация: 03.май.17
Слава: 1 096

Отправлено 30 Июль 2020 - 17:02

Ваха 3 вряд ли станет эксклюзивом, т.к. Империя Смертных завязана на предыдущих частях и заставлять снова покупать те же игры ещё и в ЕГС это уже совсем зашквар.

так они ж прямым текстом сказали в днявке, что приложат все усилия™, чтобы контент, купленный игроком на одной платформе, был доступен ему/ей и на других.
таки да, я тоже не могу придумать других объяснений этому заявлению, кроме как сделать WHIII эксклюзивом для эпиков, но в то же время дать игрокам возможность «импортировать» все приобретенное в стиме. но мне что-то не верится, что платформы согласятся на такой финт ушами — это ж скока бабла пропадает!

Сообщение отредактировал Dark_Wings: 30 Июль 2020 - 17:03

  • 0
сила […] міфології заснована на тому, що вона дає про себе знати навіть якщо ми її не визнаємо і чудово розуміємо, що це маячня — Вітольд Ґомбрович

#773 AndruxaIX

AndruxaIX

    Молодик

  • CиЧевик
  • 13 сообщений
    Регистрация: 23.ноя.16
    Слава: 4

    Отправлено 30 Июль 2020 - 17:03

    В моде Legendary Lords 1 Mixu добавил лесным эльфам Daith и Drycha тоже как вариант, только я не особо вникал кто это такие.


    так они ж прямым текстом сказали в днявке, что приложат все усилия™, чтобы контент, купленный игроком на одной платформе, был доступен ему/ей и на других. таки да, я не могу придумать других объяснений, кроме как сделать WHIII эксклюзивом для эпиков, но в тоже время дать игрокам возможность «импортировать» все приобретенное в стиме. но мне что-то не верится, что платформы согласятся на такой финт ушами — это ж скока бабла пропадает!

    Мне тоже не вериться, Стим и так из за этих эксклюзивов на Эпиков волчьим взглядом смотрит и уж тем более не даст доступы к своим базам чтоб у них ещё и выгоду отобрали, не дурные же они совсем.


    • 0

    #774 Dark_Wings

    Dark_Wings

      Козак

    • Сердюк
    • 683 сообщений
    • Откуда:Árheimar á stöðum Danpar
    Регистрация: 03.май.17
    Слава: 1 096

    Отправлено 30 Июль 2020 - 17:06

    В моде Legendary Lords 1 Mixu добавил лесным эльфам Daith и Drycha тоже как вариант, только я не особо вникал кто это такие.

    ну все, значит точно не этих персонажей дадут :D , т.к. CA после выхода вампиратов зареклись делать что-либо, что есть в модах.
    • 1
    сила […] міфології заснована на тому, що вона дає про себе знати навіть якщо ми її не визнаємо і чудово розуміємо, що це маячня — Вітольд Ґомбрович

    #775 Krechet

    Krechet

      CiЧовий дiд

    • Мододел
    • 4 346 сообщений
    • Откуда:Харьков
    • Прозвище:Хижак
    • Награды:
    • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
    Регистрация: 07.май.08
    Слава: 241

    Отправлено 30 Июль 2020 - 17:07

    Да ну, зря вы паникуете. Скорее всего они просто хотят подобавлять старые игры на Эпик, но не хотят заставлять всех перепокупать ДЛЦ. 


    • 0

    Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

    ***
     


    #776 stalker0072008

    stalker0072008

      Козак

    • Сердюк
    • 550 сообщений
      Регистрация: 18.апр.18
      Слава: 259

      Отправлено 30 Июль 2020 - 17:21

      Он как бэ в шапке темы висит))

       

      Думаю им нет смысла еще год торпеду канифолить... анонс скорее всего осень, релиз - весна или лето 2021... ИМХО) 

      А я только комменты смотрю)

       

      В 19-м году я тоже со смехом всем доказывал, что полюбас будет в конце 19-го анонс, а в 20-м уже сама игра летом. Мне на этот коммент в ютубе указали, так мне стыдно за свои слова стало)

       

       

      А вообще, разрабам бы ввести систему Легендарных персонажей как абилку, либо случайное событие, либо еще что.

      Тот же Накай, по лору, приходит только в момент знаменующий бой и помогает собравшимся ящерам в битве. Что мешало его сделать неким аналогом Зеленого Рыцаря, только который приходит на помощь в час нужды или с некоторой вероятностью (Как это сделано в одном из подмодов SFO)?

      Хоть героев научились добавлять, и на том спасибо. Но пока не шибко развивают эту идею. Белый Волк - Кэвилл вообще является не героем вселенной, а данью актеру за теплые слова.
       


      • 1

      #777 v.a.k

      v.a.k

        Козак

      • Сердюк
      • 702 сообщений
        Регистрация: 29.янв.18
        Слава: 161

        Отправлено 30 Июль 2020 - 18:01


        Белый Волк - Кэвилл вообще является не героем вселенной, а данью актеру за теплые слова.  

        Он и отличается от таких же героев по сути только именем.


        • 0

        #778 CrazyJoker

        CrazyJoker

          Козак

        • CиЧевик
        • 271 сообщений
          Регистрация: 30.сен.11
          Слава: 193

          Отправлено 30 Июль 2020 - 18:07

          Внезапно выпускают ограниченный физический выпуск первой вахи с длс хаоситов и зверолюдов, никто не просил, но вы возьмите. 

          https://www.totalwar...savage-edition/

           

          TWWH_SavageEdition_Array-1024x576.jpg


          Сообщение отредактировал CrazyJoker: 31 Июль 2020 - 16:14

          • 2

          #779 SHREDDER

          SHREDDER

            Админ

          • Генеральна Cтаршина
          • 24 208 сообщений
          • Откуда:Киев
          • Прозвище:Коваль
          • Награды:
          • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
          Регистрация: 25.июн.06
          Слава: 3 508

          Отправлено 30 Июль 2020 - 18:19

          Внезапно выпускает ограниченный физический выпуск первой вахи с длс хаоситов и зверолюдов, никто не просил, но вы возьмите. 

           

           

           

           

          Здается мне что это очередной намек на 3-ю часть))


          • 1

          Наш канал - подписывайтесь!

           


          #780 sadist

          sadist

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 2 566 сообщений
          • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
          • Награды:
          Регистрация: 26.окт.08
          Слава: 909

          Отправлено 01 Август 2020 - 23:50

          *звуки абидок из караков слышно даже на Ултауне*

          Ну когда гномов переработают и добавят им что то новое?


          • 0




          Количество пользователей, читающих эту тему: 8

          1 пользователей, 6 гостей, 1 анонимных


            Neo999

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II