Warhammer 40.000: Eternal Crusade - планета Аркона

Warhammer 40.000: Eternal Crusade - поговорим о технологии PikkoServer

Так как крайний "дневник" в целом не особо интересный, представляем вам его самую интересную часть - о звездной системе в которой будет происходить события Warhammer 40.000: Eternal Crusade.

Несмотря на существующую вселенную, с неоценимой помощью Грэхэма МакНила и Энтони Рейнольдса, мы решили создать целый новый мир, в котором будет проходить Eternal Crusade. Наша игра проходит на планете Аркона, четвертой планете системы из трёх звезд под названием Kharon, на севере галактики, в Сегментум Обскурус, в центре скопления теневых созвездий.

Аркона раньше была домом вымершей расы Ксеносов, которые были уничтожены во время Великого Похода. Империум установил контроль на этой планете, но мир был поражен одним бедствием за другим (некоторые произошли совсем незадолго до наших событий). Совсем недавно, проснувшись после серии разрушительных землетрясений, Тираниды появились, будто бы из ниоткуда, без каких-либо признаков присутствия Флота Улья поблизости, и быстро распространились, убивая всех на пути. К тому времени, как силы Империума прибыли, человеческое население планеты было практически сведено к нулю. По каким-то причинам, другие фракции также направляются сейчас к этому захолустному куску камня; Космический десант Хаоса, Эльдары и Орки.

Смерть пришла на Аркону, и она готова послужить полем боя второй раз.

 

Не забывайте вступать в крупнейшее сообщество по Warhammer 40.000: Eternal Crusade в Вконтакте.

Добавить комментарий

You are here Новости Новости игростроя Warhammer 40.000: Eternal Crusade - планета Аркона