Warhammer 40.000: Eternal Crusade Очередной отчет о разработке - Тираниды и Программа Основателей!

Warhammer 40.000: Eternal Crusade Очередной отчет о разработке! Вот перевод от Сергея Куташева.

Стивен Люмпкин.

Привет, крестоносцы! Ведущий дизайнер уровней и постоянный игрок в настолку Стивен Люмпкин здесь с новостями о.... ну, о многих вещах. Бихэвиор очень заняты сейчас. Давайте начнем.

 

Новости о дизайне уровней.

Я недавно нанял двух новых отличных дизайнеров уровней! Шон Байер (дизайнер уровней) присоединился ко мне в январе. Он изучал дизайн уровней в Кампусе Юбисофта и по большей части работал в проекте Secret World. Патрик Вэйлакорт (Старший дизайнер уровней) присоединился к нам в первой неделе апреля. Он работал над многими мультиплеерными шутерами в течении более чем восьми лет, таких как Rainbow Six Vegas, где разработал популярную многопользовательскую карту Calypso Casino.

Они оба начали работу над Аутпостами и Крепостями, и сейчас мы перерабатываем игровой опыт и работаем над новой драматической крепостью, с упором на Лазерную Защитную турель.

 

Детали о программе основателей.

Крестоносцы! Мы нуждаемся в вашей помощи, чтобы из великого стать потрясающим!

У нас есть три больших цели для нашей программы основателей.

Во-первых, вы спрашивали о способе поддержать нас, чтобы мы наконец-то сделали первую ММО по вселенной Вархаммер 40000, и мы хотим дать вам этот способ.

Во-вторых, мы хотим получать ответную реакцию и мнение от наших основателей через обсуждения и тестирования. В-третьих, мы хотим, чтобы наш Пакет Основателей предлагал реальную, длительную выгоду вам всем - больше, чем просто изменение раскраски в качестве награды за выказанную веру в нас, хотя до запуска игры ещё так далеко.

В течении нескольких следующих месяцев вы сможете приобрести Пакет Основателей для Вархаммер 40000: ЕС. Покупка пакета предоставит вам полный доступ к полной игре во время запуска и все четыре расы. Вы также сможете выбрать уникальные награды из следующих категорий:

- Персонализация - Усильте личность своего персонажа с уникальными Только-для-Основателей эмблемами отрядов, героями, и на заднем плане: титулами, биографией и косметическими украшениями.
- Скины для оружия - Уникальные скины для каждой расы
- Скины для брони - Уникальные скины для каждой расы
- Декорации космического корабля - уникальные украшения, чтобы украсить интерьер вашего Отрядного крейсера или крейсера ударных сил так, как вам нравится
- Разное - Уникальные анимации казней, и петы, как полезные, так и небоевые.
- Техника - Уникальная Только-для-Основателей техника
- Потребляемое - дополнительные патроны, гранаты и прочие вещи
- Аксессуары - уникальные части снаряжения

В течении этого года мы будем добавлять контент в каждую из этих категорий, чтобы повысить полезность Пакета Основателей для всех, кто приобретёт его.

Уникальные украшения не единственный плюс, как бы то ни было! Как основатель - вы будете частью Острия копья на Арконе, получая доступ к работающим модулям Warhammer 40.000: Eternal Crusade задолго до даты выхода игры. С уникальными украшениями, казнями, и героями, каждый в крестовом походе будет знать, что вы были первыми, кто завоевал славу на Арконе!

Убедитесь, что вы и ваши друзья зарегистрированы на форумах (и подписаны на наши новости, конечно!), так что вы все сможете присоединится к участию.

Великий пожиратель.

В боевых рубках в сердцах Крейсеров Ударных сил, идущих к Арконе, противоречивые доклады испытывали терпение и понимание военных лидеров каждой расы. Хотя никогда не было записей о каких-либо Флотах-Ульях достигших Аркону, учащаются доклады об активности тиранидов на поверхности....

Да, Крестоносцы - Тираниды составляют основную, но не всю, ПВЕ угрозу в Вархаммере 40000: ЕС. Вы встретите множество вариаций тираннидов, от ужасающих орд термагаунтов и хормагаунтов, вплоть до массивных Тервигонов и Тиранов улья. У каждого организма тиранидов есть несколько биоформ, которые он может принять, в зависимости от их целей.

Вы встретите Тиранидов в трёх разных областях игры. Вы и ваши ближайшие друзья бросите им вызов непосредственно в извилистых лабиринтах Подземелий, где они являются самой большой (но не только) составляющей наших ПВЕ врагов. Если вы сможете пробить себе дорого сквозь угрозы чужаков, вы сможете захапать мощные реликты, древние технологии или мистические секреты для вашей фракции. Или может быть вы предпочтете высадится прямо в улей Тиранидов, где на вас волнами будут накатывать орды Тиранидов?

Главы вашей фракции наградят вас за оба выбора. И, наконец, по всей поверхности планеты, каждая территория каждой фракции будет уязвима к вторжению Тиранидов, которые расползаются, исходя из их собственного чужеродного разума. Если вы выигрываете войну - оставайтесь начеку! Тираниды будут нападать на фракцию с наибольшей территорией чаще, чем на остальные.

Сохраняя нашу настоящую стратегию открытости, вот несколько изображений наших тираннидов в разработке. Мы включили несколько ключевых фрагментов нашей ранней анимации хормагаунта и снимок трехмерной модели.

Это все новости этой недели. Если вы будете на выставке PAX East в эти выходные, я надеюсь, вы постараетесь и найдете меня на сцене! У меня может быть будет какой-нибудь интересный материал для вас!

Ваш Ведущий Дизайнер Уровней,
Стивен Люмпкин.

 

Не забывайте вступать в крупнейшее сообщество по Warhammer 40.000: Eternal Crusade в Вконтакте.

Комментарии  

 
0 #1 JesusRokc 21.04.2014 07:37
Серега, пищи еще!
Цитировать
 

Добавить комментарий

You are here Превью MMOG Warhammer 40.000: Eternal Crusade Очередной отчет о разработке - Тираниды и Программа Основателей!