Warhammer 40.000: Eternal Crusade. Встречайте нового комьюнити-менеджера

Warhammer 40.000: Eternal Crusade. Встречайте нового комьюнити-менеджера Представляем вашему вниманию перевод очередного дневника разработчиков Warhammer 40.000: Eternal Crusade.

За перевод огромное спасибо Сергею Куташеву!

Привет, Крестоносцы!
Меня зовут Кэти Флеминг и я ваш новый коммьюнити менеджер для Warhammer 40,000: Eternal Crusade. Я очень рада быть частью команды Behavior Interactive и я планирую тучу плюшек для вас, ребята!

Расскажу немного своей истории, я геймер с тех пор, как была ребёнком и начала играть на Коммодоре 64. Такие игры, как Space Taxi, Super Mario Bros, и Pit Stop были всего лишь каплей среди сотен дисков, которые у меня были. Когда у меня появился следующий компьютер, я была увлечена Doom 2, Quake, Duke Nukem, Tomb Raider, - это лишь некоторые из игр. Сегодня вы можете найти меня, играющей в Left 4 Dead 2, в основном по ночам, Killing Floor, Tomb Raider, Hitman и Dead Island.

Я 14 лет вела фанатский сайт, посвященный Tomb Raider. Мы издавали комиксы, которые были использованы в качестве дополнения для титров одной из TR игр, и были представлены в Книге рекордов Гиннеса, редакции для геймеров. Работать в игровой индустрии было моей мечтой все годы, и после почти 4х лет попыток прорваться туда, я была приглашена в Behavior.

Поскольку я новичок во вселенной Warhammer 40000, мне дали стартовый набор для покраски и позволили попробовать процесс раскрашивания. Я решила, что буду красить Space Marines ордена Dark Angels; это всё ещё незаконченная работа, но вы можете посмотреть, на чем я остановилась:

Я занимаюсь планированием действетильно клёвых фишек для вас, и после изнурительного процесса выламывания костей Мэттью (он будет в порядке, я думаю, что он будет рад получить несколько роз), он согласился предоставить вам два подарка! Думайте об этом, как о моём даре вам за вашу невероятную поддержку Eternal Crusade. Поделитесь с вашими товарищами Крестоносцами!

Проклятая земля на Арконе.

Warhammer 40.000: Eternal Crusade. Встречайте нового комьюнити-менеджера

 

Герой Программы Основателей - эльдарский рейнджер.

Warhammer 40.000: Eternal Crusade. Встречайте нового комьюнити-менеджера

Отметьте в ваших календарях 25е Июня! Мы все очень возбуждены предстоящим запуском Программы Основателей, и нового сайта Warhammer 40000: Eternal Crusade. Не могу дождаться того момента, когда вы увидите, что наша команда уже сделала!

На этом всё - расскажите мне о себе и пишите мне, используя ссылки ниже. Жду возможности отправить вам больше плюшек, и однозначно следите за новостями Eternal Crusade в твиттере/фейсбуке и форумах!

Кэти Флеминг,
Коммьюнити менеджер - Behavior
Warhammer 40000: Eternal Crusade.

 

Не забывайте вступать в крупнейшее сообщество по Warhammer 40.000: Eternal Crusade в Вконтакте.

Добавить комментарий

You are here Превью MMOG Warhammer 40.000: Eternal Crusade. Встречайте нового комьюнити-менеджера