Warhammer 40,000: Eternal Crusade - презентация Эльдар

Warhammer 40,000: Eternal Crusade - эксклюзивное интервью для нашего портала (RUS, ENG)

Недавно анонсирована фракция Эльдар для МОО Warhammer 40,000: Eternal Crusade.

За перевод спасибо OLDbespreDEL

Приветствую Дети Азуриана!

Прежде всего, я хотел бы поблагодарить всех вас за невероятную поддержку и большой отклик, которую мы получили, анонсировав видео "знакомство с командой видео № 2". Это было положительным и действительно обнадеживающим действием для команды. Мы планируем пойти дальше и сделать больше видео, показывая вам разработку игры "За кулисами" и представляя новых членов команды.

Месяц за месяцем вы будете получать обновление информации о ходе разработки от нас. Это может принимать форму фотографий, видео геймплея, дизайна уровней или даже сюжетные подсказки и детали. 
Мы в настоящее время думает о том, чтобы поделиться с вами некоторыми из наших художественных артов, персонажей и возможностями настройки. Шаг за шагом, то как мы разрабатываем игру, в это же время, вы увидите развитие нашего направления искусства вместе с Ghislain в качестве руководства, что само по себе уже достаточно интересно.
Давайте подведём быстрое резюме событий за прошлый месяц, прежде чем говорить о Эльдар.

Результат конкурса Эльдар.

Я хотел бы поздравить нашего участника сообщества Эльдар. Стивен Люмпкин / Steven Lumpkin, наш ведущий дизайнер уровней и фанат Эльдар, выбрал в качестве победителя следующую картину , которая, по его словам является "не только убедительным и эмоциональным портретом, но и показывает вероятный сценарий из Вечного Крестового Похода".

Warhammer 40,000: Eternal Crusade - презентация Эльдар

Рисунок 1: Эльдар


Мой личный фаворит, одна из работ от So'Kiel - Видящая:

Warhammer 40,000: Eternal Crusade - презентация Эльдар

Рисунок 2: Предсказатель


Еще одним интересным участником оказался Razyda, показавший поразительного скорпиона, затаившегося в джунглях. Он разместил свою работу по написанию арта на нашем форуме, и было очень интересно наблюдать за постепенным развитием арта из сырых набросков в готовую работу.

Warhammer 40,000: Eternal Crusade - презентация Эльдар

Рисунок 3: Поразительный Скорпион

Мы получили море фан-артов, фотографий и косплей фотографий. Я хотел бы поблагодарить всех, кто участвовал, Стивену было нелегко, выбирая победителя.

 

Подробнее о разработке игры


Как мы ранее уже сообщали, пре-продакшен продвигается быстро. Мы завершаем базовую модель Космодесантника и Морпеха Хаоса (за исключением освещения и текстурирования) при настройках кастомизации для Империума и сил Хаоса.

Рукопашный бой проходит с реализацией блокировок и движений ногами (возможностью сломать блок противника), прыжков со стен с прыжковым ранцем и зарядов силы атаки. Брент и Майкл тратят много времени на настройки значений и тестирования боя. Иногда я задаюсь вопросом, действительно ли это тестирование или они на самом деле тренируются для прохождения следующего плей-теста...

Стивен сделал первый обход по 9и километровой зоне, которая выглядит довольно прилично. Сейчас это только местность, с набором базовых высот ландшафта и некоторыми основными текстурами для местности. Шон Мартин / Shaun Martin, один из наших талантливых 3D художников, недавно присоединился к составу команды по Реконструкции Мира и выясняет, чем и как заполнить местность. В то же время, Стивен и я будем сфокусированы на серо-бокс макетировании Оплотов и Форпостов, первичных стратегических позиций Вечного Крестового Похода. 

Недавно Жан-Франсуа Трамбле / Jean-Francois Tremblay (наш главный геймплей кодер) завершил первую реализацию базового Рино. Мы используем его, чтобы осмотреть наш огромный континент и получить представление о масштабах мира. 30-40 минут пешком довольно долгая прогулка, и я могу сказать вам, что она проходит гораздо быстрее внутри Рино. 
Эльдар Концепт-арт и Раса
Раса Эльдар является одной из самых древних в галактике. Гордые и пренебрежительные, они обладают очень передовыми технологиями и считаются одними из самых мощных псайкеров во вселенной. Но они находятся на грани вымирания. Остатки их расы живет на Искусственных Кораблях - мирах, скрытые в пространстве, вне поля зрения своих врагов. Их Психические способности и естественная связь с основами мира являются благословением, а также проклятием, Слаанеш ( Бог Хаоса, похоти, жадности, удовольствия и боли) всегда следит за ними и стремится поглотить их души. Они могут предвидеть свою собственную неминуемую гибель, но они бросают вызов судьбе, борясь отчаянно и храбро, чтобы предотвратить её.



Ультве / Ulthwe, Саим-Ханн / Saim-Hann, Iyanden и Биель-тан / Biel-tan будут Крафтвордами для вступления в эту войну. Как обычно, пятый Искусственный Корабль-мир будет выбран сообществом позже, в следующем году. 

Классы подобные Варлокам, Яростным Мстителям и Темным Жнецам будут одними из некоторых классов, которыми вы будете иметь удовольствие играть на старте. В то время, как Призрачный Страж будет использоваться вне класса, он, вероятно, будет представлен в качестве оружия, управляемого Колдуном, требуя одного из этих боевых псайкеров, чтобы использовать всю мощь машины из психокости и духа. Колдуны будут расширять возможности Призрачный Стражей на поле боя, что позволит им в полной мере раскрыть весь разрушительный потенциал своих подопечных.

Как я уже говорил на AMA, я работаю в тесном контакте с нашими писателями, Грэм Макнилом / Graham McNeill и Энтони Рейнольдсом / Anthony Reynolds. Истории предложенные ими, кажутся нам очень интересным и убедительными, поэтому мы решили поделиться некоторыми из них с вами, начиная с декабря, в качестве рождественского подарка. 

И я знаю, что вы, все еще ждёте новостей от нашего ведущего дизайнера уровней, Стивена Люмпкина/Steven Lumpkin, информации о грандиозных масштабах мира и фантастическом дизайне уровней! Это является большой проблемой для нашей команды, и мы хотим быть уверены, что сможем выполнить то, что в настоящее время задумали... так что планируйте выход этой новостной рассылки на январь или февраль. 

До следующей рассылки, остерегайтесь опасностей варпа!

Дэвид Гозленд
Креативный директор Wh40k: Eternal Crusadе

 

 

Не забывайте вступать в крупнейшее сообщество по Warhammer 40.000: Eternal Crusade в Вконтакте.

Добавить комментарий

You are here Превью MMOG Warhammer 40,000: Eternal Crusade - презентация Эльдар