Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

РЕЛИЗ Total War: WARHAMMER 2 (II) состоялся!


Сообщений в теме: 1010

#1184544 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 726 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 128

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 11:44

 
ПОЕХАЛИ)))
 Total War: WARHAMMER 2 (II). Оптимизация и производительность. Тест и мнение
 Мод Исправление русской локализации Total War׃ WARHAMMER 2
 Анонс Total War: WARHAMMER Смертные империи (Mortal Empires) - объединенная кампания 1 и 2 й части
Архив статей
Спойлер

КУПИТЬ Total War: WARHAMMER 2 (II)- СКИДКА 28%

Сообщение отредактировал SHREDDER: 02 Октябрь 2017 - 17:30

  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#921 Deznight

Deznight

    Джура

  • CиЧевик
  • 91 сообщений
    Регистрация: 21.мар.13
    Слава: 1

    Отправлено 24 Февраль 2018 - 19:40

    Почему-то некоторые сражения автобой играет намного лучше меня. А иногда ему удается полностью уничтожить противника там, где у меня половина войска сбегает.


    • 0

    #922 dghc22

    dghc22

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 133 сообщений
      Регистрация: 17.апр.13
      Слава: 689

      Отправлено 24 Февраль 2018 - 19:51


      Почему-то некоторые сражения автобой играет намного лучше меня

      Ну вот такой автобой. Он залочен на легком независимо от выбранной сложности


      • 1

      #923 Deznight

      Deznight

        Джура

      • CиЧевик
      • 91 сообщений
        Регистрация: 21.мар.13
        Слава: 1

        Отправлено 24 Февраль 2018 - 19:53

        Ну вот такой автобой. Он залочен на легком независимо от выбранной сложности

        Наверно, но я играю на предпоследней сложности и все равно 90% боев играю лучше, просто некоторые не могу так, как может автобой.

        Кстати в автобоях некротект всегда имеет больше фрагов, чем в ручном. Вот только что 170 набил, я вобще хз как, герой 2 уровня.


        • 0

        #924 Тиглатпаласар III

        Тиглатпаласар III

          Козак

        • Сердюк
        • 712 сообщений
          Регистрация: 01.июн.13
          Слава: 756

          Отправлено 24 Февраль 2018 - 22:43

          У меня автобой уничтожает артиллерию. Всегда. Соотношение сил 8:2 в мою пользу, у меня 2 артиллерийских отряда, куча кавалерии и летунов, передо мной чистое поле - казалось бы, как вообще артиллеристы могут оказаться в ближнем бою?

           

          Жаль нельзя посмотреть в записи, как ИИ играет автобой. Наверное, артиллеристы чем-то насолили остальным и полководец просто посылает их в бой первыми с черенками от лопат. Задолбал этот маразм.


          Сообщение отредактировал Тиглатпаласар III: 24 Февраль 2018 - 22:43

          • 3

          #925 dghc22

          dghc22

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 2 133 сообщений
            Регистрация: 17.апр.13
            Слава: 689

            Отправлено 24 Февраль 2018 - 22:46


            Жаль нельзя посмотреть в записи, как ИИ играет автобой
            Если бы он его реально играл, то просчет бы занимал несколько минут, не говоря уже о загрузке карты. Там скорее всего расчет по отдельным формулам с реальным боем имеющий мало отношения.
            • 1

            #926 v.a.k

            v.a.k

              Козак

            • CиЧевик
            • 116 сообщений
              Регистрация: 29.янв.18
              Слава: 31

              Отправлено 24 Февраль 2018 - 23:47

              У меня автобой уничтожает артиллерию. Всегда. Соотношение сил 8:2 в мою пользу, у меня 2 артиллерийских отряда, куча кавалерии и летунов, передо мной чистое поле - казалось бы, как вообще артиллеристы могут оказаться в ближнем бою?

               

              Есть такое, за ВЭ при подавляющем превосходстве после боя оказываешься без орлиных когтей и зачастую без колесниц тиранока (если были, они сами по себе не очевидный выбор для присутствия в армии). особенно бесит на море, где только автобой и есть.


              • 0

              #927 Necromancer

              Necromancer

                CiЧовий дiд

              • Мастер
              • 4 000 сообщений
              • Откуда:Киев
              • Награды:
              • Создатель:Call of Warhammer:TW
              Регистрация: 22.фев.11
              Слава: 2 698

              Отправлено 25 Февраль 2018 - 00:13

              А я мод на автобой поставил - и вполне доволен. Боев теперь меньше слакать получается и сам он более логичным стал. На атмосферу и интересность очень сильно повлияло.


              • 0

              — Вы не рыцарь! Вы нарушили все свои клятвы.
              — Клятв так много. Только и делаешь, что клянёшься. Защищай короля, слушайся короля, слушайся отца, защищай невинных, охраняй слабых. А если твой отец презирает короля? А если король убивает невинных? Слишком много обязательств. Что ни делай, какую-нибудь клятву да нарушишь.

              ---Игра престолов(с)

              Cамое главное, научиться смотреть на этот мир поверх банки с попкорном©

               


              #928 Deznight

              Deznight

                Джура

              • CиЧевик
              • 91 сообщений
                Регистрация: 21.мар.13
                Слава: 1

                Отправлено 25 Февраль 2018 - 02:01

                Как же меня задолбали это герои лошары. 15 попыток подряд не могут совершить удачное покушение. Мудачье.


                • 0

                #929 PeaceWalker

                PeaceWalker

                  Козак

                • CиЧевик
                • 243 сообщений
                  Регистрация: 13.май.17
                  Слава: 173

                  Отправлено 25 Февраль 2018 - 03:14

                  Как же меня задолбали это герои лошары. 15 попыток подряд не могут совершить удачное покушение. Мудачье.


                  Вам надо "Великую Книгу Обид на Warhammer 2" завести.
                  • 0

                  #930 Loc Dog

                  Loc Dog

                    CiЧовий дiд

                  • Сердюк
                  • 1 133 сообщений
                  • Откуда:Вакандовск, Южный централ
                  Регистрация: 26.сен.16
                  Слава: 1 770

                  Отправлено 25 Февраль 2018 - 10:03

                  Deznight, в смысле? В течение одного хода?


                  • 1

                  Mardoc: "Двойные стандарты, это очень удобная политика, а от удобных вещей, не отказываются знаете ли..."

                  Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood.

                   
                  География мира "Молота Войны", карты регионов Старого и Нового Света тут.



                  Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


                  Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                  0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

                  Total War: WARHAMMER

                  Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

                  Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

                  Подробней о Total War: WARHAMMER

                  Total War: Attila

                  Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

                  Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

                  Total War: Rome 2

                  Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

                  Подробней о Total War: Rome II