Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

РЕЛИЗ Total War: WARHAMMER 2 (II) состоялся!


Сообщений в теме: 1010

#1184544 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 971 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 323

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 11:44

 
ПОЕХАЛИ)))
 Total War: WARHAMMER 2 (II). Оптимизация и производительность. Тест и мнение
 Мод Исправление русской локализации Total War׃ WARHAMMER 2
 Анонс Total War: WARHAMMER Смертные империи (Mortal Empires) - объединенная кампания 1 и 2 й части
Архив статей
Спойлер

КУПИТЬ Total War: WARHAMMER 2 (II)- СКИДКА 28%

Сообщение отредактировал SHREDDER: 02 Октябрь 2017 - 17:30

  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#931 Deznight

Deznight

    Джура

  • CиЧевик
  • 91 сообщений
    Регистрация: 21.мар.13
    Слава: 2

    Отправлено 25 Февраль 2018 - 10:46

    Deznight, в смысле? В течение одного хода?

    Нет конечно. По разу за ход-через-ход. Эта фигня еще с атиллы. Как у меня подгорело, когда я с шансом 95% шесть раз подряд зафейлил покушение.

     

    Вам надо "Великую Книгу Обид на Warhammer 2" завести.

    Я считаю для себя допустимым на читерство отвечать встречным читерством. Так что ищем моды.


    • 0

    #932 Loc Dog

    Loc Dog

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 231 сообщений
    • Откуда:Вакандовск, Южный централ
    Регистрация: 26.сен.16
    Слава: 2 006

    Отправлено 25 Февраль 2018 - 13:49

    Нет конечно. По разу за ход-через-ход. Эта фигня еще с атиллы. Как у меня подгорело, когда я с шансом 95% шесть раз подряд зафейлил покушение.

    Учитывая сколько всего на вас свалилось, тут может быть только два варианта: либо игра сломана, обилием модов или неправильной установкой, либо Ранальд тебя очень не любит. 

     

    Я считаю для себя допустимым на читерство отвечать встречным читерством. Так что ищем моды.

    Некромант тоже с этого начинал.


    • 2

    Mardoc: "Двойные стандарты, это очень удобная политика, а от удобных вещей, не отказываются знаете ли..."

    Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood.

     
    География мира "Молота Войны", карты регионов Старого и Нового Света тут.


    #933 Deznight

    Deznight

      Джура

    • CиЧевик
    • 91 сообщений
      Регистрация: 21.мар.13
      Слава: 2

      Отправлено 25 Февраль 2018 - 14:14

      Учитывая сколько всего на вас свалилось, тут может быть только два варианта: либо игра сломана, обилием модов или неправильной установкой, либо Ранальд тебя очень не любит. 

      Игра чистая, насчет установки хз, все вопросы к стиму.


      • 0

      #934 v.a.k

      v.a.k

        Козак

      • CиЧевик
      • 240 сообщений
        Регистрация: 29.янв.18
        Слава: 65

        Отправлено 25 Февраль 2018 - 16:10

        Игра чистая, насчет установки хз, все вопросы к стиму.

        Тоже из стима без модов, нет описываемых проблем


        • 0

        #935 Deznight

        Deznight

          Джура

        • CиЧевик
        • 91 сообщений
          Регистрация: 21.мар.13
          Слава: 2

          Отправлено 25 Февраль 2018 - 20:23

          А вражеский герой 3-4 уровня третий раз подряд успешно совершает диверсии. Все нормально.

           

          Натравил бомжацкие колесницы первого уровня на гномских стрелков (офигеть у них брони, толще моей пехоты) и чот успешно, а лучники орков без нифига эти же колесницы просто уничтожили.

           

          Четвертый раз подряд успешная диверсия героем уже пятого уровня, качается на мне, падла. Держу в курсе, все продолжает оставаться предельно честным.


          Сообщение отредактировал Deznight: 25 Февраль 2018 - 20:47

          • 0

          #936 Тиглатпаласар III

          Тиглатпаласар III

            Козак

          • Сердюк
          • 845 сообщений
            Регистрация: 01.июн.13
            Слава: 866

            Отправлено 25 Февраль 2018 - 20:43

            Не знаю, сейчас по-моему с героями все нормально. Беда только в том, что при конфедерации к тебе залетают герои выше 20 уровня и ты не можешь их уволить. Мне такой достался прицепом к Красному Герцогу - сам Герцог 5 уровня, а герой 24 (Б -баланс). Я его хотел уволить, потому что люблю прокачивать своих, но нельзя...

             

            Кстати, у Красного Герцога кроме модельки и "Дуэлянта" в характеристиках ничего уникального нет. 


            • 0

            На небе только и разговоров, что о коровниках и о красных штанах...


            #937 Андартан

            Андартан

              CiЧовий дiд

            • Сердюк
            • 1 723 сообщений
            • Награды:
            Регистрация: 08.июн.10
            Слава: 252

            Отправлено 25 Февраль 2018 - 22:26


            а лучники орков без нифига эти же колесницы просто уничтожили.

            Скорее всего это произошло из-за их врождённого физ.резиста. 


            Сообщение отредактировал Андартан: 25 Февраль 2018 - 22:26

            • 0

            #938 Loc Dog

            Loc Dog

              CiЧовий дiд

            • Сердюк
            • 1 231 сообщений
            • Откуда:Вакандовск, Южный централ
            Регистрация: 26.сен.16
            Слава: 2 006

            Отправлено 26 Февраль 2018 - 08:30

            Игра чистая, насчет установки хз, все вопросы к стиму.

            Ты кэш игры проверял? Если нет, то стоит это сделать, и вообще взять за правило проверять его всякий раз, когда выходит новый крупный патч, особенно, учитывая систему по которой CA обновляет свои игори.


            • 0

            Mardoc: "Двойные стандарты, это очень удобная политика, а от удобных вещей, не отказываются знаете ли..."

            Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood.

             
            География мира "Молота Войны", карты регионов Старого и Нового Света тут.


            #939 Deznight

            Deznight

              Джура

            • CиЧевик
            • 91 сообщений
              Регистрация: 21.мар.13
              Слава: 2

              Отправлено 26 Февраль 2018 - 18:49

              Ты кэш игры проверял? Если нет, то стоит это сделать, и вообще взять за правило проверять его всякий раз, когда выходит новый крупный патч, особенно, учитывая систему по которой CA обновляет свои игори.

              Можно конечно, а зачем? Игра работает. Все стабильно. А "свои агенты полные лохи@вражеские агенты круче боженьки" это тема еще с аттилы, ничего нового. Просто кто-то не умеет в адекватный ИИ и прикручивает читы.

               

              И снова два успеха подряд уже двух гномских героев. Порочная цепь совсем нечитерных успешных диверсий не прервана. Держу в курсе.


              Сообщение отредактировал Deznight: 27 Февраль 2018 - 00:05

              • 0

              #940 Satanail

              Satanail

                Козак

              • Сердюк
              • 417 сообщений
                Регистрация: 14.май.13
                Слава: 77

                Отправлено 27 Февраль 2018 - 10:30

                Можно конечно, а зачем? Игра работает. Все стабильно. А "свои агенты полные лохи@вражеские агенты круче боженьки" это тема еще с аттилы, ничего нового. Просто кто-то не умеет в адекватный ИИ и прикручивает читы.

                 

                И снова два успеха подряд уже двух гномских героев. Порочная цепь совсем нечитерных успешных диверсий не прервана. Держу в курсе.

                Везет, у вас эта тема только с Аттилы а у меня такая тема еще с меди 2 где мои фулл разожравшиеся торговцы с 100% шансом сливались нулевым торговцам ИИ и с того момента эта тема до сих пор живет и здравствует :) Из-за чего я в играх СА привык жить без агентов (только в вахе они есть и то чисто в армиях что бы в бою участвовали).

                 

                Единственная игра где у меня более-менее адекватно выходили в паритет агенты это наверное только Сегун 2 :)


                • 2


                Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


                Количество пользователей, читающих эту тему: 1

                0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


                  Yandex (1)

                Total War: WARHAMMER

                Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

                Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

                Подробней о Total War: WARHAMMER

                Total War: Attila

                Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

                Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

                Total War: Rome 2

                Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

                Подробней о Total War: Rome II