Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 3


Сообщений в теме: 4118

#1201674 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 793 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 196

Отправлено 19 Июнь 2018 - 14:46

Total War: WARHAMMER 2 (II). Анонс FreeLC Lokhir Fellheart - Локхир Жестокосердный
Линейка (ростер) юнитов DLC Curse of the Vampire Coast
Представление Легедарных Лордов DLC Curse of the Vampire Coast. Силостра Дайерфин
Представление Легедарных Лордов DLC Curse of the Vampire Coast. Аранесса Салтспайт
Представление Легедарных Лордов DLC Curse of the Vampire Coast. Граф Ноктилус
Представление Легедарных Лордов DLC Curse of the Vampire Coast. Коммодор Лютор Харкон
Купить Total War: WARHAMMER 2 DLC Curse of the Vampire Coast СКИДКА 10%
Total War: WARHAMMER 2 (II). Анонс DLC Curse of the Vampire Coast

Спойлер

 
Купить DLC The Queen and the Crone (Королева и Карга)
Купить DLC Rise of the Tomb Kings (Восхождение Царей Гробниц)
Купить DLC Norsca (Норска)
Купить DLC Realm of the Wood Elves (Король и вожак)
Купить DLC The King & The Warlord (Король и вожак)
Купить DLC "The Grim & The Grave" (Мрачный и зловещий)
Купить DLC "Call of Beastmen" (Зов зверолюдов)
Купить DLC Blood for the Blood God (Кровь)
Купить DLC Chaos Warriors Race Pack (Набор рас «Воины Хаоса»)
  • 4

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#4051 stalker0072008

stalker0072008

    Козак

  • CиЧевик
  • 158 сообщений
    Регистрация: 18.апр.18
    Слава: 56

    Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 00:23

    Третий раз мод на ваху поставить пытаюсь. Два раза ставил на первую какую-то косметику, ничего не помню что их ещё и в лаунчере надо включать. )

    Зря не увлекаешься модами, там очень годного можно себе на качать.

    Взять хотя бы мод, который добавляет Локхиру личный Черный Ковчег. Появился почти в первый день с релизом дополнения пиратов, а теперь вырывается в Топ из самых скачиваемых модов.

    Что мешало СА сразу добавить такую штуку, не понятно. Разве что, не хотели, что бы механика "Личного Корабля" была где-то, кроме нового платного ДЛС.


    • 1

    #4052 proprol

    proprol

      Джура

    • CиЧевик
    • 55 сообщений
      Регистрация: 22.фев.17
      Слава: 18

      Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 00:32

      Зря не увлекаешься модами, там очень годного можно себе на качать.

      Взять хотя бы мод, который добавляет Локхиру личный Черный Ковчег. Появился почти в первый день с релизом дополнения пиратов, а теперь вырывается в Топ из самых скачиваемых модов.

      Что мешало СА сразу добавить такую штуку, не понятно. Разве что, не хотели, что бы механика "Личного Корабля" была где-то, кроме нового платного ДЛС.

      Личный ковчег? как у зомби вампиров? а ссылку можно? я как раз хотел чтобы эту механику ему добавили са, но видимо они считают хотите такую механику покупайте длс с мертвяками , еще я хотел бои на ковчеге как отдельный режим но хотя бы это уже неплохо...


      • 0

      #4053 proprol

      proprol

        Джура

      • CиЧевик
      • 55 сообщений
        Регистрация: 22.фев.17
        Слава: 18

        Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 00:39

        а когда  выйдет длс, в котором чат в игре нормально работать будет, а не писать через раз если сообщение большое, а то я устал перепечатывать, можно и цену замутить как на кровь, или как флс на make war not love замутить...всяко лучше карт будет?


        • 0

        #4054 stalker0072008

        stalker0072008

          Козак

        • CиЧевик
        • 158 сообщений
          Регистрация: 18.апр.18
          Слава: 56

          Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 00:40

          Личный ковчег? как у зомби вампиров? а ссылку можно? я как раз хотел чтобы эту механику ему добавили са, но видимо они считают хотите такую механику покупайте длс с мертвяками , еще я хотел бои на ковчеге как отдельный режим но хотя бы это уже неплохо...

          Пожалуйста)

          https://steamcommuni.../?id=1563548049

           

          По сути, я еще хотел больше живых отрядов для Сартозы, я их получил с модами. Теперь хоть смогу собрать армию чисто из живых солдат.

          Осталось дождаться когда введут модом штурм стен Ковчега и можно считать, что я полноценно доволен дополнением и мододелам буду в ножки кланяться)


          Сообщение отредактировал stalker0072008: 20 Ноябрь 2018 - 00:42

          • 0

          #4055 proprol

          proprol

            Джура

          • CиЧевик
          • 55 сообщений
            Регистрация: 22.фев.17
            Слава: 18

            Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 00:59

            Пожалуйста)

            https://steamcommuni.../?id=1563548049

             

            По сути, я еще хотел больше живых отрядов для Сартозы, я их получил с модами. Теперь хоть смогу собрать армию чисто из живых солдат.

            Осталось дождаться когда введут модом штурм стен Ковчега и можно считать, что я полноценно доволен дополнением и мододелам буду в ножки кланяться)

            полностью согласен, спасибо за ссыль, может еще какие модики интересные скажете, но только чтобы на баланс в битвах не влияли ?)


            • 0

            #4056 stalker0072008

            stalker0072008

              Козак

            • CиЧевик
            • 158 сообщений
              Регистрация: 18.апр.18
              Слава: 56

              Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 01:10

              полностью согласен, спасибо за ссыль, может еще какие модики интересные скажете, но только чтобы на баланс в битвах не влияли ?)

              Завтра, если не забуду, накидаю парочку, как с работы приду.


              • 0

              #4057 Gaius Octavius Thurinus

              Gaius Octavius Thurinus

                Козак

              • CиЧевик
              • 146 сообщений
              • Откуда:Адептус Астартес
              Регистрация: 16.янв.18
              Слава: 105

              Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 10:40

              Лучше бы Конец Времён делать 4й частью. Отдельной и проработанной. Да ещё с возможностью альтернативной концовки.

              P.S. Эт тоже к "хотелкам"...

              Есть проблема - это уже слишком сильный попил и в 4 раз аудитория это скорее всего не купит . Люди вайнить будут- вот вы попели  ваху на 4 куска какие  вы плохие  . Есть маркетинговая  проблема- у  3 части должен быть уникальный контент , которого нет в 1 и 2  , конец времён ,в плане нового контента  для 3 части , очень даже подходит , в качестве отдельной кампании . СА может не ограничиться только FB и через некоторое время взяться за эру  сигмара ( в случае успеха 3 части ) .


              Сообщение отредактировал Gaius Octavius Thurinus: 20 Ноябрь 2018 - 10:47

              • 0

              Убей мутанта, Сожги Еретика, Уничтожь Ксеноса!


              #4058 Rasul

              Rasul

                Козак

              • Сердюк
              • 322 сообщений
              • Откуда:Smolensk
              Регистрация: 25.сен.16
              Слава: 215

              Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 11:26

              Нагаш будет в 3 части инфа 100%!СА не упустят такого шанса.

              P.S. Не подскажите как вставить правильно ссылку на видео с ютуб, что бы он отображался на сайте?


              • 0

              #4059 PeaceWalker

              PeaceWalker

                Козак

              • Сердюк
              • 424 сообщений
                Регистрация: 13.май.17
                Слава: 352

                Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 11:26

                Есть проблема - это уже слишком сильный попил и в 4 раз аудитория это скорее всего не купит . Люди вайнить будут- вот вы попели ваху на 4 куска какие вы плохие . Есть маркетинговая проблема- у 3 части должен быть уникальный контент , которого нет в 1 и 2 , конец времён ,в плане нового контента для 3 части , очень даже подходит , в качестве отдельной кампании . СА может не ограничиться только FB и через некоторое время взяться за эру сигмара ( в случае успеха 3 части ) .


                Учитывая что мы еще ни разу не видели огров, гномов хаоса и демонов, а так же возможность появления Кислева, Псов Войны и даже Катая, третьей части хватит контента и без этого маразма.
                • 1

                #4060 Khoryv

                Khoryv

                  Джура

                • CиЧевик
                • 51 сообщений
                  Регистрация: 01.июл.16
                  Слава: 23

                  Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 11:38

                  Есть проблема - это уже слишком сильный попил и в 4 раз аудитория это скорее всего не купит . Люди вайнить будут- вот вы попели ваху на 4 куска какие вы плохие . Есть маркетинговая проблема- у 3 части должен быть уникальный контент , которого нет в 1 и 2 , конец времён ,в плане нового контента для 3 части , очень даже подходит , в качестве отдельной кампании . СА может не ограничиться только FB и через некоторое время взяться за эру сигмара ( в случае успеха 3 части ) .

                  Так то да, но если они КВ всунуть в 3ю часть, да ещё в виде бесплатного дополнения, по типу ИС - то будет эта компания такая себе. А вот за зелёные дублоны - у них будет куда больший стимул. Но я так думаю - это возможно лишь с успехом 3й части. Посчитают и поймут, что можно ещё на одной части заработать. Ну или как ДЛЦ к 3й, тоже за деньгу.
                  Если же КВ - это и будет основным контентом 3й части, вопросов нет. Но что-то я сомневаюсь. Да и честно, не сильно хочется. Я б ещё, так сказать, растянул, эту Вселенную...
                  • 0


                  Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


                  Количество пользователей, читающих эту тему: 41

                  10 пользователей, 26 гостей, 1 анонимных


                    Alexa (1), Blacksing, Khoryv, Mediapartners(AdSense) (2), v.a.k, Степан, Ragnar101, Oxbow, Хладавзоръ, Damirhella, Yandex (1), KanclerKoba, Rasul

                  Total War: WARHAMMER

                  Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

                  Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

                  Подробней о Total War: WARHAMMER

                  Total War: Attila

                  Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

                  Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

                  Total War: Rome 2

                  Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

                  Подробней о Total War: Rome II