Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 3


Сообщений в теме: 5854

#1201674 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 965 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 321

Отправлено 19 Июнь 2018 - 14:46


Представление бесплатного Легендарного Лорда к DLC The Prophet & The Warlock. Тиктак’то
Представление Легендарных Лордов DLC The Prophet & The Warlock. Икит Коготь
Представление Легендарных Лордов DLC The Prophet & The Warlock. Техенхауин
Представление юнитов DLC The Prophet & The Warlock. Саламандр
ЧаВо (FAQ) по DLC The Prophet & The Warlock

Купить Total War: WARHAMMER 2 DLC The Prophet & The Warlock СКИДКА 17%


Total War: WARHAMMER 2 (II). Анонс DLC The Prophet & The Warlock (скриншоты, видео)
 
Спойлер

Купить DLC Curse of the Vampire Coast 
Купить DLC The Queen and the Crone (Королева и Карга)
Купить DLC Rise of the Tomb Kings (Восхождение Царей Гробниц)
Купить DLC Norsca (Норска)
Купить DLC Realm of the Wood Elves (Король и вожак)
Купить DLC The King & The Warlord (Король и вожак)
Купить DLC "The Grim & The Grave" (Мрачный и зловещий)
Купить DLC "Call of Beastmen" (Зов зверолюдов)
Купить DLC Blood for the Blood God (Кровь)
Купить DLC Chaos Warriors Race Pack (Набор рас «Воины Хаоса»)
 
 
[Вангование на будущие патчи сюда====>]
 
http://totalwars.ru/...вархаммер-тота/
  • 6

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#5171 Фовар

Фовар

    Молодик

  • CиЧевик
  • 21 сообщений
    Регистрация: 28.фев.12
    Слава: 16

    Отправлено 18 Апрель 2019 - 14:52

    Товарищи, подскажите - может что не так читаю? Два раза уже за Сотека на легенде в самом начале сливаю из-за кривых засад. Ситуация: оплачиваю ритуал на + 50% успеха засады, встаю рядом со своим городом в засаду. специально просматриваю местность - пишут: джунгли вероятность успешной засады - 100%. Я такой - ну огонь, ждём. Переход хода -"ваша засада обнаружена" и крысы двумя стеками - На! На. Ну вот что за хрень?
    • 1

    #5172 ИванКольцо

    ИванКольцо

      Козак

    • Сердюк
    • 651 сообщений
    • Откуда:Сибирь
    • Награды:
    Регистрация: 18.янв.10
    Слава: 51

    Отправлено 18 Апрель 2019 - 15:10

    Даааа а с Бретонией то у них "косячок" вышел. После исследование техи на конфедерацию предлагают заплатить 5000 руб. Так вот можно не платить а тупа отказываться получая плюс 20 чести, после чего заходить в дипломатию и бесплатно конфедиратить. Ну не как без косяков  :lol:  :lol:  :lol: .

     

    Оптимизацию тоже похоже не когда не завезут. 1.5 - 2 минуты загрузка битв и столько же хот ИИ первая часть на ура летает. да что там у меня все игры 2018 - 2019 на ультрах идут а тут еле на средних тянут а графика хуже даже чем в  "Anno 1800". 


    • 1

    #5173 Gaius Octavius Thurinus

    Gaius Octavius Thurinus

      Козак

    • CиЧевик
    • 217 сообщений
    • Откуда:Адептус Астартес
    Регистрация: 16.янв.18
    Слава: 150

    Отправлено 18 Апрель 2019 - 16:00

    У меня цп(i7-6700k) на глобалке МО используется где-то на 30%,оп на 6гб из 16,видеокарта на 40%,ход 1.5 мин. Конечно стелларис 1.8-1.9 в плане отсутствия оптимизации не переплюнули,но от Аттилы не сильно отличается производительность. Вообщем что СА,что пароходам пора узнать про нормальную многоядерность.  


    Сообщение отредактировал Gaius Octavius Thurinus: 18 Апрель 2019 - 16:03

    • 1

    Убей мутанта, Сожги Еретика, Уничтожь Ксеноса!


    #5174 Pazak

    Pazak

      Молодик

    • CиЧевик
    • 45 сообщений
      Регистрация: 05.мар.17
      Слава: 14

      Отправлено 18 Апрель 2019 - 16:34

      Даааа а с Бретонией то у них "косячок" вышел. После исследование техи на конфедерацию предлагают заплатить 5000 руб. Так вот можно не платить а тупа отказываться получая плюс 20 чести, после чего заходить в дипломатию и бесплатно конфедиратить. Ну не как без косяков  :lol:  :lol:  :lol: .

       

       

       

      Я сейчас за Бордело играю (какая же все таки у них шлакопехота я уже и забыл за два то года) законфедератил Лионесс, Парравон и Бастонь. Все пошли на конфедерацию только после изучения технологии и серьезных внешних проблем. Бретония, Каркассон и Артуа, у которых пока все хорошо, на конфу не идут, все как и раньше. Зато благодаря технологии ты можешь за честь или деньги (70 и 5000 для минорных и 100 и 7500 для игровых соответственно) законфедератить фракцию даже если у тебя все плохо а они кратно сильнее.

       

      Меня больше интересует где задания новые для бретонцев? Я пока 12 лвл война с тремя фракциями заданий нема.


      • 1

      #5175 Mr.Ra

      Mr.Ra

        Молодик

      • Сирома
      • 2 сообщений
        Регистрация: 16.апр.19
        Слава: 1

        Отправлено 18 Апрель 2019 - 17:30

        А первая ваха и вторая сильно отличаются в системках?Просто 1 ваха 30 фпс , 2 18-21.Просто вроде посмотреть не сильно разнятся, а деле разница в 10 фпс.


        • 0

        #5176 Kemono

        Kemono

          Козак

        • CиЧевик
        • 183 сообщений
        • Откуда:Москва
        Регистрация: 09.сен.13
        Слава: 4

        Отправлено 18 Апрель 2019 - 17:34



        Меня больше интересует где задания новые для бретонцев? Я пока 12 лвл война с тремя фракциями заданий нема.

        Новые задания - это, насколько я понимаю, цели обетов. Других никаких нет.

         

        Mr.Ra,

        Первая и вторая Ваха по графике - небо и земля. Первая была мыльным убожеством, слабее Аттилы, который вышел раньше. Вторая же на данный момент самая красивая часть Тотал Вара (и судя по картинке в Китае, ещё долго будет оставаться такой). Так что разница в фпс разумеется есть, но производительность в целом неплохая, лучше упомянутого выше Аттилы. На моём паршивом компе средний фпс упал по сравнению с первой Вахой на 2-3 на смеси высоких/очень высоких.


        Сообщение отредактировал Kemono: 18 Апрель 2019 - 17:41

        • 0

        INTEL Core i5 3470
        MSI GeForce GTX 970, 3.5+0.5Гб, GDDR5
        KINGSTON DDR3, 4Гб, 1600 х2


        #5177 Gaius Octavius Thurinus

        Gaius Octavius Thurinus

          Козак

        • CиЧевик
        • 217 сообщений
        • Откуда:Адептус Астартес
        Регистрация: 16.янв.18
        Слава: 150

        Отправлено 18 Апрель 2019 - 17:42

         

        А первая ваха и вторая сильно отличаются в системках?Просто 1 ваха 30 фпс , 2 18-21.Просто вроде посмотреть не сильно разнятся, а деле разница в 10 фпс.

        Рекомендованная  память видеокарты в 2- 4гб,в 1 -2гб.  минимальная оперативная в 2 -5гб, в 1-3гб. По цп требования одинаковые. Первая весит 35гб ,2 -60гб.
        Но как в реальности всё работает выше описали. Вообщем, оптимизацию не завезут пока: либо не перепишут старый движок(чего естественно не случиться),либо не сделают новый.

        Сообщение отредактировал Gaius Octavius Thurinus: 18 Апрель 2019 - 17:51

        • 0

        Убей мутанта, Сожги Еретика, Уничтожь Ксеноса!


        #5178 v.a.k

        v.a.k

          Козак

        • CиЧевик
        • 233 сообщений
          Регистрация: 29.янв.18
          Слава: 64

          Отправлено 18 Апрель 2019 - 18:05


          Вообщем, оптимизацию не завезут пока: либо не перепишут старый движок(чего естественно не случиться),либо не сделают новый.

          То есть в вахе её не будет никогда


          • 0

          #5179 ИванКольцо

          ИванКольцо

            Козак

          • Сердюк
          • 651 сообщений
          • Откуда:Сибирь
          • Награды:
          Регистрация: 18.янв.10
          Слава: 51

          Отправлено 18 Апрель 2019 - 18:07

          Я сейчас за Бордело играю (какая же все таки у них шлакопехота я уже и забыл за два то года) законфедератил Лионесс, Парравон и Бастонь. Все пошли на конфедерацию только после изучения технологии и серьезных внешних проблем. Бретония, Каркассон и Артуа, у которых пока все хорошо, на конфу не идут, все как и раньше. Зато благодаря технологии ты можешь за честь или деньги (70 и 5000 для минорных и 100 и 7500 для игровых соответственно) законфедератить фракцию даже если у тебя все плохо а они кратно сильнее.

           

          Меня больше интересует где задания новые для бретонцев? Я пока 12 лвл война с тремя фракциями заданий нема.

          В том и дело что без техи они как и раньше не конфидератится без "предварительных ласк", у меня с Артуа тупа минус был в отношениях но после техи они меня полюбили и я за конфедератил их на халяву. И так со всеми Бретонцами кроме Бордело и Каркасона.

          И пехота у них правда шлак, кавалерию качай.

           

          К стати после конфедераций улетаешь в минус по лимитам найма, что весьма странно так как у присоединенных фракций инфраструктура прокачана на лимит(ну или я что то не так делаю) в итоги все новые армий приходится пускать под нож. 

          То есть в вахе её не будет никогда

          Да по любому.

          Походу СА активно продвигают SSD накопители. 


          Сообщение отредактировал ИванКольцо: 18 Апрель 2019 - 18:11

          • 1

          #5180 Андартан

          Андартан

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 1 723 сообщений
          • Награды:
          Регистрация: 08.июн.10
          Слава: 252

          Отправлено 18 Апрель 2019 - 18:11

          Походу СА активно продвигают SSD накопители.

          Ни на что, кроме загрузок, они не влияют. ФПС и переход хода остается такой же.
           
           
          Кому интересно - любимые фракции в TWW по мнению пользователей реддита.

          Спойлер


          Сообщение отредактировал Андартан: 18 Апрель 2019 - 18:11

          • 5


          Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


          Количество пользователей, читающих эту тему: 14

          1 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


            Alexa (6), v.a.k, Yandex (1)

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II