Презентация фракций Total War: Attila - Саксы

Презентация фракций Total War: Attila

СА продолжают презентацию играбельных фракций  Total War: Attila.

Сегодня очередь Саксов.

 

 

 

Саксы

 Презентация фракций Total War: Attila - Саксы

"Расстояние, отделяющее саксов от сердца Римской империи, окутывает их тайной, которая даёт им свободу грабить и завоёвывать в своё удовольствие."

Презентация фракций Total War: Attila - Саксы

Пока другие варвары сражаются за остатки увядающей Западной империи, саксы обращают свой взор на северные провинции, обойдённые вниманием и лишённые военной защиты. Британия - особенно привлекательная цель, уже подвергавшаяся нападениям саксов, когда узурпатор Максимус возглавлял её защитников. С тех пор саксы оставались бельмом на глазу Рима. Был даже выстроен ряд крепостей, "Саксонский берег", для защиты от их нападений - небольшое препятствие для хорошо выстроенного и непреклонного Саксонского Королевства!

Наступают холода, но восходит солнце удачи саксов. У них есть выбор в целях завоевания, но вне зависимости от выбранного направления движения эти урожденные грабители не просто бездумно разрушают по ходу завоеваний: там где можно не разрушать, они организуют получение выгоды.

 

 

Обсудить на форуме.

 

 

Комментарии   

-2 #11 Imperr 24.11.2014 16:55
Цитирую vv:
не согласен, каждая фракция имеет свои слабые и сильные стороны, у Саксов отличная пехота, но кава галимая, у Франков же все наоборот

Объясняю почему именно франки были единственной норм варварской фраки в БИ - только у франков была осадная техника из всех варваров, только франки среди варваров могли строить каменные дороги, которые очень сильно стимулировали развитие экономики + тут же только у франков была более менее развиты постройки 4 и 5 уровня в городах, что тоже способствовало развитию экономике. Имхо этого уже более чем достаточно, чтобы понять что франки лучше остальных варваров. Дальше берём войска в сравнении с саксами и не только - стрелки у них одинаковые, кавалерия франков на голову выше саксовской, пехота фактически на одном уровне, немного слабее. но в глаза не бросается + надо учитывать тот факт .что топ пехота у франков метала топоры перед ближним боем, чего не делали саксы, посему зачастую франки даже оказывались лучше.
+2 #12 Optimius Imperium 27.11.2014 12:10
Меня всегда привлекали северные границы карты, а тут расположение ох какое удачное!
Решено!
Долой Рим!
Саксонской Империи - быть!
-2 #13 vv 30.11.2014 20:56
Цитирую Imperr:
Проявление варварства англосаксов да и вообще почти всех западных стран идёт в их подходе к внешней политике и в отношении к завоёванным народам. В этом плане они за 2 тысачи лет ни капли не изменинись не смотре на все европейские достижения в науке и технике.

Думаешь Россия за 1 тысячу лет своего существования в чем то изменилась, или отличалась от европейских стран в плане внешней экспансии? Да ни фига, все империи за времена своего существования натворили очень много плохого, истребляли народы, уничтожали чужие города и это факт, думаешь в цивилизованом Риме было иначе? Да нифига! Здесь вопрос кто что оставил после себя, и варвары оставили после себя разруху в Европе, но это особенность той эпохи, а не именно англо-саксов.
-1 #14 vv 30.11.2014 21:10
Цитирую Imperr:
Объясняю почему именно франки были единственной норм варварской фраки в БИ - только у франков была осадная техника из всех варваров, только франки среди варваров могли строить каменные дороги, которые очень сильно стимулировали развитие экономики + тут же только у франков была более менее развиты постройки 4 и 5 уровня в городах, что тоже способствовало развитию экономике. Имхо этого уже более чем достаточно, чтобы понять что франки лучше остальных варваров. Дальш

примечательно то что захватив Римские развитые города ты уже на коне, и это особенность БИ, так что тема с развитием городов не особо актуальна. На счет осадных орудий соглашусь, это дает бонус против не варваров. Ну а так главное не прохлопать момент и уничтожить франков на раннем этапе, они тогда ни о чем. Армии все же отличаются, франки - ставка на конницу, саксы - на пехоту, саксами самое главное комбинировать пехоту мечников и секирщиков и тогда они непобедимы.
0 #15 ghash34 24.01.2015 13:28
саксы,франки.алеманы вот где сила брат

Недостаточно прав для комментирования