Total War: Shogun 2 - Обновление от 23.08.11.

Привет, ребята!
Чтобы вам было известно – мы выпустили небольшой патч для Total War: Shogun 2, исправляющий пару недоработок. Большой патч будет выпущен вместе с дополнением «Рассвет Самураев» в Сентябре. Чтобы вы оставались в курсе событий, далее последует описание изменений, вносимых патчем:


Во-первых, у Тяжёлых Стрелков из DLC «Юниты Сэнгоку Дзидай» были слегка изменены ТТХ. Мы снизили радиус поражения (со 125 до 100) и слегка уменьшили точность их стрельбы. Но самое главное: отряд больше не сможет стрелять сквозь множество рядов противника. Исправления совсем незначительны, поэтому игрокам, полюбившим этот отряд, не стоит волноваться.

Второе исправление затронет Самураев с Пуленепробиваемой Бронёй. Вносимые изменения сделают их защиту, скажем, более непробиваемой. Это не означает, что юнит становится несокрушимым. Урон от оружейного огня будет наносить этому отряду меньший урон по сравнению со стандартными юнитами. Мы заметили, что у этих Самураев не было должного преимущества над остальными родами войск, так что теперь вы увидите значительные улучшения.

В патч также включён фикс, позволяющий игрокам, имеющим проблемы с Аватаром (буквально - недействительный Аватар), начать прокачку заново и снова играть в он-лайн сражения.

Спасибо,
Крейг Лэйкок.

Недостаточно прав для комментирования