Total War: Shogun 2 - Информационный Выпуск №5

Привет, ребята!

Это просто небольшая информационная сводка из штаб-квартиры The Creative Assembly, чтобы вы были в курсе, что у нас тут происходит. Могу засвидетельствовать, что для Shogun 2 было сделано множество превосходных вещей. Будьте уверены, мы готовим много нового контента, а также до сих пор заняты подготовкой патчей и исправлений для Shogun 2. Мы получаем очень подробные сообщения от поклонников, которые выявили какие-либо проблемы с игрой, и это замечательно. Думаю, найдётся немного студий, которые могут похвастаться такими замечательными и внимательными к деталям поклонниками!

Вы, должно быть, заметили, что мы были порядочно заняты работой на форумах. Прежде всего, мы выпустили базу данных XML/XSD для Empire и Napoleon. Это был первый шаг, который ознаменует начало совершенно новых отношений нашей студии с коммюнити. После релиза баз данных некоторые в буквальном смысле слова прыгали от счастья! В будущем таких «жестов доброй воли» будет больше.

Я надеюсь, придёт время, когда мы будем вести двусторонний диалог с мододелами. Это может и не произойдёт завтра вечером, но поверьте, если я говорю, что мы стремимся к этому, то мы непременно рассмотрим варианты включения поддержки моддинга в нашу стратегию развития. Мы все знаем, насколько прекрасны моды и какие потрясающие вещи могут создать наши поклонники. Мы хотим, чтобы члены коммюнити продолжали вдыхать новую жизнь в серию Total War; чтобы они прославляли форумы, из которых вышли эти превосходные творения.

На данный момент, как мы уже говорили,  Warscape трудно поддаётся моддингу. Однако мы приложим все усилия, чтобы помочь вам преодолеть любые трудности, которые встанут у вас на пути. Мы протянем сообществу руку помощи. Мы в подробностях расскажем вам об этом в следующих выпусках.

К другим новостям. Наш сотрудник, Джек Ластед, побеседовал с командой TWC, рассказав про свою жизнь, вплоть до его любимого сорта пива. Не забудьте ознакомиться с кратким обзором подкаста, и большое спасибо TWC, что нашли время для разговора с нами.

Сегодня мы работали над большим веб-сайтом с новым контентом. Надеюсь, что мы сможем вскоре приоткрыть для вас завесу этой тайны. Одно уже здорово – студия поделилась с нами всей информацией. Слишком туманно? Да, знаю, но мы предоставим вам все ссылки, как только запустим сайт. И в довершении всего, сегодня Среда Мороженного или «день заляпанной клавиатуры», как некоторые тут его называют. В эту среду наши ребята достают для всех в студии фруктовый лёд, так что я, пожалуй, побегу за своим, пока их все не съели!

До встречи на следующей неделе,

Крейг Лэйкок и Команда.

Комментарии   

0 #1 Вовик 07.07.2011 03:24
"На данный момент, как мы уже говорили, Warscape трудно поддаётся моддингу. Однако мы приложим все усилия, чтобы помочь вам преодолеть любые трудности, которые встанут у вас на пути. Мы протянем сообществу руку помощи. Мы в подробностях расскажем вам об этом в следующих выпусках."
Очень интересно, что же они скажут в этих самых следующих выпусках. Карта, карта...Вот что всеъ волнует) И конвертор моделей)))

Недостаточно прав для комментирования