Total War: Shogun 2 - Закат Самураев - Трейлер №3

Компания The Creative Assembly продолжает выпуск роликов, подробно освещающих выходящее 23 марта 2012 года дополнение "Закат Самураев" для Total War: Shogun 2. Видео переведено на русский язык. Смотрим и комментируем!

Комментарии   

+1 #11 головоног 22.03.2012 00:02
лучше отсидеть пять чайных церемоний, чем один раз сделать харакири, короче говоря, буду за прогресс
+1 #12 elguron 22.03.2012 01:32
Цитирую Krictan:
Офигенно просто офигенно. Куплю в эти выходные. Знаю что не пойдёт, но куплю. Ааааа я в радости

Как я тебя понимаю ))) Когда - то сам купил Империю, а железо не тянет, так я коробочку зачитывал до дыр) Но как оказалось в этой самой Империи даже на новом железе юниты в сражениях выглядят отвратно - месиво вместо лица, а при отдалении камеры пиксели и палочки (на Максимальных настройках!!!) В Наполеоне исправили и дыму напустили, вот так напустили - красотища!!! А насчет аддона - дак это комерция, но если он будет качественным, а не для "рубки бабла" думаю можно Креативщикам это простить. Пусть это Япония, пусть в 3-й раз, но если это гениально!? Почему бы и нет... Оценим...
+1 #13 Синген 22.03.2012 03:00
Согласен, если гениально - простим). К слову, у них все игры пока были гениальны. Сегодня только рим пробовал) вчера империю и наполеона в который раз. До этого сегуна.
+1 #14 Den89 22.03.2012 03:42
да оценим на выходные...современные бои...и прикинем покатит ли вв1 или русско-японская)
но всеже... повторюсь раз в 10000й из 10303030303 сказавших это уже...
вот и вышел закат самураев...ДАЙТЕ НАМ ТЕПЕРЬ РИМ 2!!!
+1 #15 Ronin_ru 22.03.2012 03:56
Цитирую 2012:
Да, согласен, сделано всё красиво и хорошо.
Не пойму другого - почему у "креативщиков" такая МАНИАКАЛЬНАЯ тяга к этой Японии (будь она не ладна)?
Ведь есть масса европейских, на "худой конец" американских конфликтов.....
Основной-то покупатель ихней продукции, это европейцы (включая СНГ) и амемерикосы.
Ничего не понимаю!?
У кого какие мысли на этот счёт?

Лично мои на этот счет мысли простые и прозрачные.
1. СА отработали Японию от а до я. И БОЛЬШЕ ОНИ К ТЕМЕ ЯПОНИИ НИКОГДА НЕ ВЕРНУТЬСЯ, ибо всё, что можно было от нее взять так, чтобы уже после них никто не взял. Ну разве что добывят Корею или Китай, как они добавили Испанию к Наполеону...
2. Следующая тема, за которую СА возмятся будет так же отработана от а до я чтобы уже ни кто, кроме них, такое повторить не смог. Я думаю это будет не обязательно конкретно Рим, но античный мир от рассвета до заката - точно. А почему бы не Греция? А ля Рим в новом формате...
+1 #16 Den89 22.03.2012 13:45
ну да, логично...я не фанат имено Рима (не играл даже за него) ну как культура интересный, как военная машина... но Греция и Карфаген форева)
вполне возможно что имено эллинские государства станут основой новой игры...но опять же...греческие междуусобные войны? полис на полис? строй гоплитов против другого строя гоплитов (с разными рисунками на щитах и гребни разного цвета?) выходит тот же сегун в новой обертке...пока ТВ не вернется к глобальным периодам и конфликтам, врятли стоит считать такую игру достойным продолжением... выше писали верно, хватит кублится внутри какой то страны, даешь разные культуры, фракции, военные тактики, множетсво колоритных национальных юнитов и прочее!
+2 #17 Ronin_ru 22.03.2012 15:00
Ну зачем же так узко - только «междусобойчик» греческих полисов. А как насчет азиатских и африканских греческих колоний? Та же Сицилия и юг Италии? Та же Троя, изгнанники из которой и создали Рим? Да в конце концов греко-персидские войны и войны самой Персии в Азии и в Африке! А войны Кира и Дария со скифами? А пираты Крита и Микенское царство? Островные империи в Эгейском море. Ико-ики отдыхают. И, заметьте, всё это еще до пелопонесских войн!
Вот вам и «культуры, фракции, военные тактики, множетсво колоритных национальных юнитов и прочее». И это только «Рассвет…» античного мира!

Недостаточно прав для комментирования