Total War: WARHAMMER. Древо строительства Империи Сигмара

Total War: WARHAMMER. Древо строительства Империи СигмараДрево строительства Империи Сигмара в Total War: WARHAMMER.

Древо строительства гномов, кстати, мы уже видели ранее.

 

Картинка кликабельна

Total War: WARHAMMER. Древо строительства Империи Сигмара

 

 

КУПИТЬ Total War: WARHAMMER предварительный заказ.

 

Обсудить на форуме.

 

Комментарии   

-2 #21 Loc Dog 13.01.2016 20:29
Цитирую Maxim1lian:
Собственно провинция. Имеем центр ( в нем больше всего построек и вариантов построек). Имеем реальны пример центральных городов - в них есть все.

Я тебя удивлю, но не во всех провинциальных центрах есть буквально всё, особенно в масштабах крупной страны. Даже сейчас.

Цитирую Maxim1lian:
Вокруг города, предположим, 3 провинциальных городка - почему там всего, так же, 4 слота? Я ведь там могу и скотоводством промышлять и поле засевать, но нет, мне дают что то одно на выбор, ведь это не реально! В реальности такое можно сделать.

Можно, если все города стоят у тебя сплошь на ровнейших плато из чернозёма, с одной стороны выходящих к морю, а с другой стоящей на реке.
-4 #22 Whz 13.01.2016 20:31
Цитирую Maxim1lian:

А это все, ты, сразу построишь? За один ход? То есть там тоже думать что строить в первую очередь, совсем, не надо?

Надо, так же как и сейчас, только вот раньше кроме этого и не было никакого челенджа в строительстве. Цитирую Maxim1lian:
Балансировать надо, пф, только проку, если уже заранее знаешь, по 2 Риму и Аттиле, что у тебя будет построено.

Как будто что-то плохое.
Цитирую Maxim1lian:
Я не удивлюсь, если в 3 Меде, уберут выбор замка или города.

Так его и сейчас нету лол.
0 #23 Imper 13.01.2016 22:02
Цитирую Whz:
Цитирую Imper:
Цитирую Maxim1lian:

Чем же? Аргументируйте свою позицию.

, она тупа, убога, однотипна и больше похоже на механику стыренную у серии Цивилизейшн. Впрочем на форуме уже много раз сия тема обсуждалась.

А можно сылку на тему? Интересно почитать.

Конкретной темы нету, несколько раз стихийно возникал холивар в разных темах, специально никто не создавал.
-4 #24 Левкин Дмитрий 14.01.2016 04:45
Цитирую Maxim1lian:
Цитирую Imper:
Цитирую Maxim1lian:

Чем же? Аргументируйте свою позицию.

, она тупа, убога, однотипна и больше похоже на механику стыренную у серии Цивилизейшн. Впрочем на форуме уже много раз сия тема обсуждалась.

Глупа механика слотов. Почему, я, в городе не могу построить сразу все? Почему в городе не может быть сразу казарм всех типов, кузница, рынки, таверны, санитарные постройки и религиозные постройки ? Что это за город такой? В нем живет 50 человек? Тогда это не город, а деревня. Глупо писать что подобная механика украдена у Цивилизации, так как в подобной механике нет ничего уникального, она не особенная.

Да ты запаришься строить в каждом городе такую огромную инфраструктуру, она только растянет и без того длинющий геймплей.
+11 #25 Алексей2 15.01.2016 04:13
Самая идеальная система, это сохранение слотовой системы провинций, с открытием дополнительных ячеек под строительство при увеличением уровня города, а так-же развитии гражданских технологий. Так-же для баланса можно регулировать количество одновременных строек, но при этом лишать игрока слотов найма войск, или наоборот, при пустующих слотах строительства разблокируют ся слоты найма отрядов.
+13 #26 Алексей2 15.01.2016 04:16
Тип поселения так-же можно регулировать используя существующий движок, но при этом дать возможность возводить дополнительные защитные постройки.
+2 #27 Loc Dog 15.01.2016 16:20
Цитирую Алексей2:
Самая идеальная система, это сохранение слотовой системы провинций, с открытием дополнительных ячеек под строительство при увеличением уровня города, а так-же развитии гражданских технологий.

Если у уровня нет предела, либо максимальное его значение у всех городов одинаковое - система будет не многим лучше того, что было в первом Риме.

Манчкинство - оно и в Африке манчкинство, как ты его не называй. Кому-то, возможно, интересно иметь сотню одинаковых городов со всеми возможными и невозможными постройками в каждом из них, мне лично не особо.
+2 #28 Алексей2 15.01.2016 19:27
Цитата:

Манкчиинство, как ты его не называй. Кому-то, возможно, интересно иметь сотню одинаковых городов со всеми возможными и невозможными постройками в каждом из них, мне лично не особо.
Так цель не построить все что можно во всех городах, ты даешь игроку дополнительный регулятор баланса. Либо развивать инфраструктуру, либо вкладывать силы в развитие армии.
Естественно для баланса, будет определенный предел и выбор, но шанс построить больше второстепенных построек, это возможность дополнительно простимулировать интерес игроков, ценящих экономическую составляющую стратегий.

Недостаточно прав для комментирования