Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Total War: WARHAMMER игра по Warhammer Fantasy Battles! Том 2


Сообщений в теме: 892

#1130776 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 22 169 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.Июн.06
Слава: 1 706

Отправлено 18 Май 2016 - 21:52

total-war-warhammer-logo1.jpg

Creative Assembly сделают игру по Warhammer Fantasy Battles!

Total War: WARHAMMER. Краткое видео руководство по кампании Воинов Хаоса. Русская озвучка 
Официальная поддержка модов и Steam Workshop для Total War: WARHAMMER 
Блог разработчиков. Ранняя игра и уровни сложности в Total War: WARHAMMER
Total War: WARHAMMER. Скиллы легендарных лордов Графов Вампиров
Превью Total War: WARHAMMER из журнала PC-Gamer за май
Много более старых статей под "спойлером"

Скрытый текст



Те кто не знаком со вселенной - читаем и проникаемся)))
 
 
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ "ИСТОРИКОВ" - Total War: WARHAMMER занимается ОТДЕЛЬНАЯ КОМАНДА. Историческими TotalWaraми занимается ОТДЕЛЬНАЯ КОМАНДА!!!! ОНИ НИКАК НЕ МЕШАЮТ ДРУГ ДРУГУ!!!
 
warhammer_sale.gif


  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#671 Diadoh

Diadoh

    Козак

  • CiЧевик
  • 240 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 22.Окт.07
Слава: 45

Отправлено 25 Май 2016 - 17:42

Камрады, у меня английская версия установилась, как установить русскую? Наново перекачивать?


  • 0

#672 Shamparov

Shamparov

    Джура

  • CiЧевик
  • 51 сообщений
    Регистрация: 30.Май.15
    Слава: 13

    Отправлено 25 Май 2016 - 17:43

    Камрады, у меня английская версия установилась, как установить русскую? Наново перекачивать?

    стим-ТВ:В-свойства-язык-Инглиш. Да, игра обновится.


    • 0

    #673 Diadoh

    Diadoh

      Козак

    • CiЧевик
    • 240 сообщений
    • Откуда:Украина
    • Награды:
    Регистрация: 22.Окт.07
    Слава: 45

    Отправлено 25 Май 2016 - 17:47

     

    Камрады, у меня английская версия установилась, как установить русскую? Наново перекачивать?

    стим-ТВ:В-свойства-язык-Инглиш. Да, игра обновится.

     

    Камрад, а подробней можно, что, где поменять? У меня интерфейс Стима украинский, но когда скачивал игру, Стим варианты не предлагал вроде.


    • 0

    #674 Эвердон

    Эвердон

      Козак

    • CiЧевик
    • 299 сообщений
      Регистрация: 02.Ноя.10
      Слава: 1

      Отправлено 25 Май 2016 - 18:19

      модельки и правду на 5 + но вот местность прорисована хуже рим 2, не могу понять это у меня проблемы или так и есть (как на тактике так и на стратегии)

      все на макс кроме вертикальной синхронизациии, от нее какие-то полосы артефактные


      • 0

      #675 Meteor

      Meteor

        Козак

      • ТовмачЪ
      • 296 сообщений
      • Откуда:De
      • Награды:
      Регистрация: 30.Июн.12
      Слава: 123

      Отправлено 25 Май 2016 - 18:22

      Кто-нибудь разобрался, как бороться с распространением хаоса и вампиризмом? Вроде строю здания, священников набрал. Написано, что действия против хаоса +6. Все равно ересь хаоса повышается, хоть и красная цифра стоит на 1.  


      • 1

      #676 ProstoUser77

      ProstoUser77

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 135 сообщений
      • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
      • Награды:
      Регистрация: 17.Фев.15
      Слава: 395

      Отправлено 25 Май 2016 - 18:30

      модельки и правду на 5 + но вот местность прорисована хуже рим 2, не могу понять это у меня проблемы или так и есть (как на тактике так и на стратегии)

      все на макс кроме вертикальной синхронизациии, от нее какие-то полосы артефактные

      Либо текстурки такие, либо что-то с настройками. Ну как недоработки возможно.

      Вообще это обычно происходит у людей кто анизитропную фильтрацию не выкручивает до 16х, а так же из-за сглаживания MLAA (могу посоветовать использовать SweetFX с вкл. Luma Sharpen).

      Ну это моё мнение.


      Сообщение отредактировал ProstoUser77: 25 Май 2016 - 18:32

      • 0

      "Люди верят в то, во что хотят верить" с


      #677 Эвердон

      Эвердон

        Козак

      • CiЧевик
      • 299 сообщений
        Регистрация: 02.Ноя.10
        Слава: 1

        Отправлено 25 Май 2016 - 18:49

        спасибо, но все включено по максимуму....абсолютно все, потому и спрашиваю


        • 0

        #678 ProstoUser77

        ProstoUser77

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 1 135 сообщений
        • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
        • Награды:
        Регистрация: 17.Фев.15
        Слава: 395

        Отправлено 25 Май 2016 - 19:03

        Эвердон, м.б. плохо работает в игре анизитропная фильтрация - попробуйте включить её из под драйверов, а в игре выкл., либо перевести в режим трилейная/билейная.


        • 0

        "Люди верят в то, во что хотят верить" с


        #679 Апофеоз

        Апофеоз

          Джура

        • CiЧевик
        • 60 сообщений
        • Откуда:Ярославль
        Регистрация: 23.Июл.10
        Слава: 1

        Отправлено 25 Май 2016 - 19:07

        Что меня вскалило: играю 110 ход за вампиров. Есть такая фишка, что скверна нежити распространяется на соседние провинции. Окей, когда она доходит до пика, рядом с населенным пунктом появляется отряд мятежных андедов. Хорошо. Они осаждают поселение. Прекрасно. Но, дьявол, почему после захвата ими не появляется новая фракция? Просто населенный пункт превращается в Руины. Если это абузить, то без войн можно всю карту захватить, потому что руины колонизировать может кто угодно. Эпичнейший фэйл, просто эпичнейший.
         
        В Медивале 2 мятежники хотя бы просто занимали город, их нужно было осадить, ввалить по самые помидоры и т.д., а тут... Фэйл.

        • 1
        Если на перекрестке вы увидите человека в очках розовых, расскажите ему о бессмысленности человеческого существования в мире без бога.

        #680 ProstoUser77

        ProstoUser77

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 1 135 сообщений
        • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
        • Награды:
        Регистрация: 17.Фев.15
        Слава: 395

        Отправлено 25 Май 2016 - 19:18

        О_о на Ваху уже появился Радиоус мод :biggrin:  Я аж не поверил - вот ссылка.(ну и понятное дело на ТВцентре)

        ЗЫ просто зашкаливающая оперативность. Зато первые)


        Сообщение отредактировал ProstoUser77: 25 Май 2016 - 19:19

        • 0

        "Люди верят в то, во что хотят верить" с



        Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


        Количество пользователей, читающих эту тему: 44

        13 пользователей, 26 гостей, 0 анонимных


          Alexa (1), Zulgar, Вовик, Yandex (1), igacool, PriestOfRhllor, Chiff, KanclerKoba, Alakmor, OldNomad, Flibustier1387, Google (2), merc, Robin, Alamut, crmaxinp, Mediapartners(AdSense) (1)

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Пока что нам показали только эпичнейший анонсирующий CG-трейлер из которого мало что можно понять об грядущей игре. Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II