Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 3


Сообщений в теме: 8442

#1201674 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 047 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 396

Отправлено 19 Июнь 2018 - 14:46



Total War: WARHAMMER 2 (II). Анонс DLC The Shadow & The Blade (Тень и Клинок). Скриншоты и трейлер

Спойлер

Купить The Shadow & The Blade (Тень и Клинок). Скидка 17%

Купить DLC The Hunter and the Beast
Купить DLC The Prophet & The Warlock
Купить DLC Curse of the Vampire Coast 
Купить DLC The Queen and the Crone (Королева и Карга)
Купить DLC Rise of the Tomb Kings (Восхождение Царей Гробниц)
Купить DLC Norsca (Норска)
Купить DLC Realm of the Wood Elves (Король и вожак)
Купить DLC The King & The Warlord (Король и вожак)
Купить DLC "The Grim & The Grave" (Мрачный и зловещий)
Купить DLC "Call of Beastmen" (Зов зверолюдов)
Купить DLC Blood for the Blood God (Кровь)
Купить DLC Chaos Warriors Race Pack (Набор рас «Воины Хаоса»)
 
 
[Вангование на будущие патчи сюда====>]
 
http://totalwars.ru/...вархаммер-тота/

[Красные штаны и прочие ништяки тут====>]
http://totalwars.ru/...35#entry1218035

Сообщение отредактировал Mesn: 04 Февраль 2020 - 11:26
Анонс DLC The Shadow & The Blade (Тень и Клинок)

  • 8

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#7221 AndruxaBRR

AndruxaBRR

    Молодик

  • CиЧевик
  • 25 сообщений
    Регистрация: 30.окт.19
    Слава: 3

    Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 18:58

    У вахи пираток актуальных версий в принципе нет, так что тут особого выбора нету в любом случае.

    Очень это печально. Я привык игры покупать в стиме, но играть на пиратках без идиотских лишних сервисов.

    Меня тоже бесят эти обязательные стимовские автообнавления, т.к. я играю с модами, и приходится ждать по месяцу их допиливания. Лучше уж на старой версии без пары новых ЛЛ играть, чем без модов.


    • 0

    #7222 OrdinaryDanmer

    OrdinaryDanmer

      Козак

    • Сердюк
    • 321 сообщений
    • Откуда:Двуречье
    Регистрация: 26.май.18
    Слава: 100

    Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 18:09

    Мне вот интересно, а для Бретонии планируется длс? Её вроде обновляли, но что то я не понял, что изменилось.


    • 0

    "Все стратегии хороши лишь до того момента, пока не выпущена первая стрела." Мэтрим Коутон.


    #7223 proprol

    proprol

      Козак

    • CиЧевик
    • 131 сообщений
      Регистрация: 22.фев.17
      Слава: 51

      Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 18:12

      Мне вот интересно, а для Бретонии планируется длс? Её вроде обновляли, но что то я не понял, что изменилось.

      я бы не надеялся.там поменяли систему обетов немного, но ничего интересного как по мне.


      • 0

      #7224 OrdinaryDanmer

      OrdinaryDanmer

        Козак

      • Сердюк
      • 321 сообщений
      • Откуда:Двуречье
      Регистрация: 26.май.18
      Слава: 100

      Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 00:01

      Просто все ждут переработку всех фракций связанных с хаосом, в связи выхода 3ей части. Вот я  и подумал,будет ли какой нибудь масштабный апдейт людских фракций, благо Империю уже немного правят. Можно добавить подобные механики Бретоний и Кислеву, но со своими нюансами. 


      • 0

      "Все стратегии хороши лишь до того момента, пока не выпущена первая стрела." Мэтрим Коутон.


      #7225 proprol

      proprol

        Козак

      • CиЧевик
      • 131 сообщений
        Регистрация: 22.фев.17
        Слава: 51

        Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 01:04

        я жду когда будет нормальная механика добивания убегающего отряда, ибо сегодня мой конный архан тупо бежал за пешим героем и не наносил никакого урона.. как будто провожал девушку до дома, но только до края карты... ну и тема с застреванием отряда далека от совершенства, заставить отступить нужные отряды практически невозможно,где только они не застряют... в деревьях, в брошенных орудиях, сегодня вот в 2 модельках солдат застрял и не мог оббежать.


        • 1

        #7226 Yarthefish

        Yarthefish

          Козак

        • CиЧевик
        • 157 сообщений
          Регистрация: 27.сен.13
          Слава: 67

          Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 08:59

          168 ход в империях, время перехода 1:45 сек, если вполовину меньше времени сделают в 3 части, это уже будет успех.

           

          Представляете как ИИ сидит и жалуется, когда ждет перехода хода?

           

          Опять этот человечишка начал ручную битву. Опять час ждать, когда ход до меня дойдет. А ведь только 8 ход.

          Когда будет 150 ход, я наверное состарюсь..


          • 3

          #7227 UlairiSam

          UlairiSam

            Козак

          • Сердюк
          • 715 сообщений
            Регистрация: 23.янв.18
            Слава: 559

            Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 09:43


            сегодня мой конный архан тупо бежал за пешим героем и не наносил никакого урона
            В таких случаях я меняю преследование на перемещение куда-нибудь вбок от жертвы, потом снова переключаю на атаку убегающего. Иногда помогает.
            • 0

            компания и кампания


            #7228 OrdinaryDanmer

            OrdinaryDanmer

              Козак

            • Сердюк
            • 321 сообщений
            • Откуда:Двуречье
            Регистрация: 26.май.18
            Слава: 100

            Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 13:04

            Представляете как ИИ сидит и жалуется, когда ждет перехода хода?

             

            Опять этот человечишка начал ручную битву. Опять час ждать, когда ход до меня дойдет. А ведь только 8 ход.

            Когда будет 150 ход, я наверное состарюсь..

            Слава Сигмару, что мы не живем в то время, когда надо учитывать чувства ИИ. Меня бы в таком случае давно бы уже не было)


            • 0

            "Все стратегии хороши лишь до того момента, пока не выпущена первая стрела." Мэтрим Коутон.


            #7229 stalker0072008

            stalker0072008

              Козак

            • Сердюк
            • 412 сообщений
              Регистрация: 18.апр.18
              Слава: 174

              Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 18:45

              Слава Сигмару, что мы не живем в то время, когда надо учитывать чувства ИИ. Меня бы в таком случае давно бы уже не было)

              А потом до этой темы доберутся воинствующие толерасты. И будут у нас фильмы в которых должен быть хотя бы один киборг. И будем мы смотреть очередной сериал про Ведьмака, где какой-нибудь волшебник сделал себя киборгом.

              Ну, а что? Фентези же.


              • 0

              #7230 OrdinaryDanmer

              OrdinaryDanmer

                Козак

              • Сердюк
              • 321 сообщений
              • Откуда:Двуречье
              Регистрация: 26.май.18
              Слава: 100

              Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 21:42

              А потом до этой темы доберутся воинствующие толерасты. И будут у нас фильмы в которых должен быть хотя бы один киборг. И будем мы смотреть очередной сериал про Ведьмака, где какой-нибудь волшебник сделал себя киборгом.

              Ну, а что? Фентези же.

              Давайте не будем про Ведьмака, он снимается под определенную аудиторию(для запада), поэтому данные придирки тут не к месту. Пан одобрил. Значит все по канону. А вот то, что мой софт бы подал в суд за sexual harassment, это да, жизненно, хотя еще не ясно, кто тут жертва)

              med_1529421153_00032.jpg


              Сообщение отредактировал OrdinaryDanmer: 13 Ноябрь 2019 - 21:56

              • 0

              "Все стратегии хороши лишь до того момента, пока не выпущена первая стрела." Мэтрим Коутон.



              Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


              Количество пользователей, читающих эту тему: 16

              4 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных


                PriestOfRhllor, Krechet, Mediapartners(AdSense) (2), Yandex (1), Tiverets, Blacksing

              Total War: WARHAMMER

              Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

              Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

              Подробней о Total War: WARHAMMER

              Total War: Attila

              Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

              Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

              Total War: Rome 2

              Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

              Подробней о Total War: Rome II