Let's Play (Прохождение) Total War: Attila - Византийская Империя. Часть 1-2

Let's Play (Прохождение) Total War: Attila - Византийская ИмперияTyamich начинает прохождение Total War: Attila за Восточную Римскую Империю!


Византи́йская импе́рия, Византи́я, Восточная Римская империя (395[4]—1453) — государство, сформировавшееся в 395 году вследствие окончательного раздела Римской империи после смерти императора Феодосия I на западную и восточную части.

Менее чем через восемьдесят лет после раздела Западная Римская империя прекратила свое существование, оставив Византию исторической, культурной и цивилизационной преемницей Древнего Рима на протяжении почти десяти столетий истории Поздней Античности и Средневековья.
Total War: ATTILA - новая часть прославленной стратегической серии игр, сочетающей сражения в реальном времени и пошаговые бои, переносит игрока в 395 год. Темное время начинается с катастрофы.

Как вы будете выживать? Уничтожите нападавших и создадите собственное Восточное царство? Или сплотите оставшиеся силы Римской Империи и примите испытание, показав все, на что вы способны в стратегии выживания.

Бич Божий наступает. Ваш мир охватит пламя

Игру обсуждаем на форуме.

 

Часть 1. Рассвет Империи

Часть 2. Виндоний Против Алариха

Все серии смотрите ТУТ

КУПИТЬ (предзаказать) Total War: Attila

Комментарии   

0 #1 Ronin91 20.02.2015 22:18
на счет политики там сбой нюанс получается, при начала новой кампании рандомно выпадает согласие, так за саксов начинал три кампании, при заключении договора торговли с англами в двух случаях сразу высокий шанс заключить торговый договор, а в тритий низкий, хотя сложность одна и таже была и одит и тот же положительный уровень дипломатии между саксами и англами.

Недостаточно прав для комментирования